Денис Рендюк

Мы итак все умрём, дак чего мы из за ерунды всякой расстраеваемся ?

Ответы
Нина Кожевникова

Ерунда не стоит наших переживаний, но, иногда, случаются такие вещи, что ваш организм становится вам не подвластен и, хотите-ли или не хотите-ли, включается " механизм переживания" и , как следствие , нежелательные расстройства.

Ольга Махотка

Дайте я Вас обниму и поцелую( если не против!!!)...Верите,но я только что своей сестре об этом сказала.....Вот именно " из-за ерунды"!.......Надо работать над собой.....не всегда получается.....

Денис Рендюк

Как обнять вас физически?

Ольга Махотка

Ой...а что,есть желание???

Денис Рендюк

А почему нет?

Ольга Махотка

Действительно......

Ирина Чистякова

интересный вопрос не когда раньше не задумывалась. но наверное если мы будем ко всему относиться спокойно.то не интересно будет жить. мы будем просто существовать.

Денис Рендюк

Спорно

Людмила Винокурова

Если б всем эта мысль приходила в голову, то наверняка бы никто ничего плохого в голову не брал, но большинство думают, что будут жить вечно!

Roza Baratova

точно, лучше потратить свое время и энергию на попытку стать радостнее и счастливее

Filisha Vahidiy

Потому что вся наша жизнь состоит из ерунды,если посмотреть на это в разные этапы

Ма
Марина

Вообще не нужно расстраиваться....радостное сердце лекарство для тела.

Елена Матвиенко

а и не надо расстраиваться, зачем драгоценное время тратить на это...

Ирина Ириночка

Вот и я о том же. Но хотелось бы, чтобы меньше расстраиваться.

Анна

Верно надо радоваться каждому дню ,часу подаренному Богом

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

правильно - надо принимать всё как есть- на всё воля Божья !

Наташа Бойкова

жизнь так быстро пролетает и не стоит думать о плохом.

НЕ
Наталья Егорова

это у вас начался, кризис среднего возраста,пройдёт)!

Лина

молодец! Не парься, можно умереть хоть щас)))

Ольга Иванова

Точно. Не принмать ничего близко к сердцу.

Kрылова Алеся

Потому что все равно мы люди и нам больно

Светлана Шурманова

да... и шло оно и ехало... пойдём кирнём..

Анастасия Неудахина

Я не расстраиваюсь. Я радуюсь жизни

Манюня

Улыбайтесь - это всех раздражает)))

Денис Рендюк

Спасибо

Манюня

😄

Юлия Орлянская

Пошло все на куй , жизнь прекрасна