Овца Петти Мутон

Петти взрослая большая Овца, а ей нравится забраться мужчине на ручки и быть масеньким ягнёнком. С этим нужно что-то делать? 🥹🐑🤦🏻‍♀️

Ответы
Михаил Батов

Боже! Какая Вы роскошная на этой аве. Все предыдущие были замечательны, но эта - что-то запредельное! Какое счастье - быть Вашим современником! О, жадная Москва! Почему только ты осчастливлена пребыванием в твоих каменных джунглях этого лучика Солнца - любимой Овеченьки?!...

Овца Петти Мутон

Спасибо, Михаил. Овечка засмущалась и улыбается. А Вы где живете? )

Михаил Батов

Мурманск...

Овца Петти Мутон

Да, далеко от Москвы. Никогда там не была, кстати.

Михаил Батов

Ничего особо интересного нет. Разве только рыбалка? Но дело опасное. Нынче в Териберке шестеро погибли, все приезжие, туристы...

Овца Петти Мутон

Ужас. Никогда не думала, что рыбалка может быть опасна.

Алексей Генералов

Хочу у зеркала, где муть
И сон туманящий
Я выпытать – Куда Вам путь?
И где пристанище?
Я вижу - Мачта корабля
И Вы на палубе…
Вы в дыме поезда, поля, поля
В вечерней жалобе…

Юрий Костаков

Большая, то есть толстая и много весит. Такую держать на ручках сил не хватит. Вы спрашиваете что делать в данной ситуации, ответ прост-худеть.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно нужно. Воплощать желания и не париться)) Хочется забраться?) Вперёд. Горе побежденным. Будет сопротивляться - копытом в бубен)))

Игорь L

не, ну решать как-то надо промблему, каки-то мероприятия что ли провести, отчет о проделанной работе, и т.д. и т.п. и др. и пр.

Mister Farid

😊 надо. радоваться! ) жизнь не так часто дарит нам то, что дарит. чаще отнимает. так что, однозначно, ценить. )) 🤫

Галина

Вот если бы большой баран захотел к Петти на ручки , то да , это не есть норм. А так , то почему нет.

Андрей Григорьев

Нужно. Сколько весит маленький ягненок и большая овца? Я вот больше сто кило не потяну...

Овца Петти Мутон

60 кг весит Петти

Андрей Григорьев

Ну это для меня не вес)

Ипполит Матвеевич

Привет Петти ничего с этим делать не нужно ...просто полезай на ручки и будь ягненком😁

Ипполит Матвеевич

Как поживает старая добрая овечка Петти?

Ипполит Матвеевич

100 лет 100 зим

Мила

Неужели за целый год никто не согласился взять овцу на ручки? Это беда просто.

Овца Петти Мутон

Взяли Овцу на ручки и тягают )))

Юрий Ласковец

Овечка хочет новые ручки. старые устали😉

Владимир Никитенко

Да нужно обязательно!! Нужно забраться на ручки.не думая о том,что большая.

~{Интригующий Квест}~

Если мужчина, является сильным мужчиной,то ничего с этим делать не надь!))

Ал
Алексей

В своих желаниях не одинока.Множество овчушек чувствуют то же самое.🍀

Ѻлегъ

зачем!? ...ну, если барану это по душе, зачем его пугать реальностью? 😉

Бренный.

Да . Я бы с удовольствием это осуществовал но у вы я уже уехал в горы

Овца Петти Мутон

Уехал из Москвы?

Бренный.

Ага

Овца Петти Мутон

Работа навернулась?

Бренный.

)))чего?)) Я конечно не русский но..))

Юрий Котляров

Э... Мы не сможем из маленького ягнёнка сделать маленького котёнка !

Go
Goosha

да,Овечке надо старенького олигарха найти с больной спинкой))

Go
Goosha

и еще оруженосца подкармливать!))

Овца Петти Мутон

А что делать ))

Go
Goosha

посидела на ручках и пусть идет домой с богом))

Go
Goosha

непослушная!

Oleg Tigrik

Не нужно. Лучше быть маленьким ягненком на руках у любимого.

Михаил

Найти гуливера, в его руках ты будешь мааасеньким ягнёнком)

Crazy Snowman

И с этим надо что-то делать... и с тем поделать, и с вот тем 🥴