Люд- Мила

Какой фильм предложили бы на Оскар в этом году?

Ответы
Василий Комышний

Кто из великих Голливуда изрёк в 2011: всё, кино умерло. Не осталось ни одного нормального сюжета. Так что, коли нечем заньться, выбирайте, что пожелаете. Мне абсолютно индефферентно)

Василий Комышний

Кинете меня в игнор? Уже бояться? Ну, и с кем же я разговариваю? С Никем?)))

Люд- Мила

хамить ты умеешь и только

Люд- Мила

смеётся тот, кто смеётся .........)

Николай (Msk)

мне вот "Шпионский мост" понравился, а чего там пиндосы на выбор предложили - не знаю

Люд- Мила

Фильм этот не смотрела, но не хочу возвращаться к старым историям.

Николай (Msk)

http://ya2016.com/movies/oskar-2016/ "мост" там есть

Люд- Мила

Да, в номинациях есть Шпионский мост. Но премия Гильдии продюсеров Америки уже присуждена сериалу «Очевидное», а это обычно потом и Оскар.

Николай (Msk)

да и ладно. Вы спросили - я ответил "Мост" понравился, а в остальном, моя жизнь от Оскара не изменится

Люд- Мила

я не спрашиваю

Я С Марса

да там дозированно пускают: белых, негров) какой смысл предлагать?

Люд- Мила

смысл есть, когда есть что предлагать

Я С Марса

предлагать можно что угодно, но агитпром примет только свой вариант, )) какой смысл предлагать, если и всё так ясно?

Люд- Мила

тогда попробуй что угодно

Zamir Beshkurov

Думаю, нашим современным режиссерам до Оскара далеко.

Люд- Мила

А хоть один оскаровский фильм последних двух лет смотрели? - там не то, что дотягиваться, а смотреть нечего!

Zamir Beshkurov

ПОЭТОМУ И НЕ СМОТРЮ.

Люд- Мила

Тогда почему недооцениваешь наших режиссёров?

Zamir Beshkurov

По 5-бальной системе - 2. Даже, копировать западные фильмы, у них не получается.

Люд- Мила

не смотрите, но оцениваете - странный подход

Zamir Beshkurov

Рекламы вполне хватает.

Люд- Мила

не далеко зашёл

Федор Синичкин

Кто эти люди которые Оскар выдают? Кто одобряет кино...

Люд- Мила

Верно.

Ромул Другой

год только начался, что можно предложить за 8 дней?)

Люд- Мила

фильмы на Оскар предлагаются за предыдущий год

Николай Голубцов

"Президент" или как он там называется. Про Путина.

Люд- Мила

У него учиться снимать. Убогие и присуждают - фильмы "Оскар" за последние два года хоть видел?

Николай Голубцов

Не помню. Мне это как-то фиолетово.

Люд- Мила

тогда не оценивай

Николай Голубцов

Я делаю то, что хочу. )))

Люд- Мила

и никому это не нужно

Владимир Илюхин

Не знаю, но ни один из предложенных.

Люд- Мила

Я не все номинанты ещё посмотрела. Но из фильмов, просмотренных в прошлом году, ни один фильм не восхитил. Кажется, что планка понизилась.

Владимир Илюхин

Да, и серьезно понизилась.

Люд- Мила

Но и восприятие общества изменилось. Популярны фильмы не проблемные, для удовольствия, не требующие глубокого размышления.

Олег

Не важно. Дайте его, наконец, Лео.

Люд- Мила

другие фильмы - другие роли

Олег

Тома Харди должны оценить за роль второго плана, заслуженно.

Люд- Мила

Я жду, когда назовут лучшие фильмы, чтобы посмотреть.

Олег

Скоро, очень скоро.)

Люд- Мила

28 февраля. В прошлом году Оскар дали фильму «Бёрдмэн», а в этом году у нас вручили "Золотой орёл" за лучший зарубежный фильм. Я до сих пор не посмотрела. Посмотрела только фильмы следующие.

Ворчун Древний

6 флот сша у берегов Белоруссии.

Люд- Мила

на продвинутых вряд ли получится

Ворчун Древний

на ком? подвинутых?

Люд- Мила

плохое зрение, проблемы с дикцией или с русским языком?

Ворчун Древний

и давно это с вами?

Люд- Мила

не уловил смысл - ещё и тупость у тебя

Сергей Косов

ченидь с южно корейского

Марина Ефимова

н смотрела нового ничего

Shtribun Shtribun

Белое солнце пустыни

Люд- Мила

надо за предыдущий год

Shtribun Shtribun

Ничего на ум не идёт...восприятие как то притупилось

Люд- Мила

от нашей страны не придумать

Shtribun Shtribun

Там уже есть что то..

Люд- Мила

"Солнечный удар" представляли, но не прошёл в номинанты.

Shtribun Shtribun

Мультик

Люд- Мила

Номинирован на Оскар мультфильм «Мы не можем жить без космоса» российского режиссера Константина Бронзита в категории «лучший короткометражный анимационный фильм».

Леха Бонус

вечно-золотои теленк

Люд- Мила

не в теме

Александр Рябов

храброе сердце

Александр Рябов

РАД ЗА НАС!ТОЛЬКОМОЕ МНЕНИЕ-РУССКОГ НАРОДА.

Люд- Мила

полномочия от народа - самозванец?

Александр Рябов

я-русский и говорю за себя.

Люд- Мила

тогда запоминай, что пишешь

Александр Рябов

у меня-бывает.извини.

Сергей Сергеевич

а хрен знает

Люд- Мила

тебе предлагать фильм про Крым:)

Сергей Сергеевич

можно и про крым.предлагай

Люд- Мила

твой отец родной

Сергей Сергеевич

чего????????

Люд- Мила

🙂 пока

Спокойная Старость

Марсианин

Люд- Мила

Вы смотрели этот фильм?

Люд- Мила

И значит Вам понравился фильм, если предлагаете. Фильм о космосе?

Спокойная Старость

да, о космосе

Люд- Мила

Премия продюсеров Америки присуждена сериалу "Очевидное" и по предыдущим годам это заявка на Оскар с большой вероятностью.

Ваш Советчик

Буратино)

Люд- Мила

А что, хороший фильм снятый в прошлом году?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

про меня

Игорь Игорь

а вы?

Люд- Мила

На мой взгляд в прошедшем году нет рос. достойных фильмов, чтобы представить на Оскар. "Солнечный удар" Н. Михалкова мне понравился, но не для Оскара, что и вышло. Значимый для страны фильм про Крым не воспринят мною. В прошлый Оскар я болела за наш "Левиафан". В этом году болею за Леонардо Ди Каприо. Пусть мультик наш борется за Оскар.