Ha
Happymondays

Какой ваш самый НЕлюбимый месяц в году?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Изобретён новый, 13-й месяц в году, он самый короткий — с 31 декабря по 14 января — "Бухабрь".
В это же время, в продолжение, русские празднуют священную неделю — ВДРАБАДАН! 🙂

Ди
Динара

За что не любить, это, как в песне что ли: "нам бы понедельники , взять и отменить" . ? Если в душе непогода то и за окном не понравится))

Михаил Черевичный

Февраль- 12-ого день рождения у старшего сына, 13-ого у меня любимого, а потом ещё и 23-его! Уже тяжеловато стало. 😄

Татьяна Tatiana

наверное, февраль....наконец то приходит Зима...но не такая, а слякотная и теплая

Михаил Пухов

Все сводится к целям, ценностям. Я их не оцениваю. У каждого плюсы и минусы.

Серафимка

март... длинный, холодный и хочется уже ручейков и весны...

Алекс Венцель

Февраль: Самые сильные морозы обычно бывают в Феврале...

᠌ ᠌

Хм.. А это возможно, не любить какой-то месяц за что-то?

Ha
Happymondays

конечно возможно, это неудивительно

᠌ ᠌

Не могу придумать, чем бы мне могла не угодить природа... А она должна была?

Ha
Happymondays

я не люблю ноябрь за ужасный холод, темень и неуютную атмосферу

᠌ ᠌

А я люблю за обнаженность и графичность.. За аромат мороза, за колючий ветер, за ранние сумерки, за готическую неприютность.. Это другая эстетика.

Костя Кузнецов

Время летит, давно уже до фонаря и время года и погода

Суфия Каримова

Когда после лета начинаются очень долго идти дожди!

Александр

Июнь, у нас много мошки бывает, она кусается.

Ирина Дубачева

все любимые...у природы нет плохой погоды

Мира

Декабрь, не люблю предновогоднюю суету

Ha
Happymondays

а я как раз её обожаю

Zh
Zhy

Июнь. напоминает, что уже не шешнадцать

Акрам Кучумов

ноябрь... снега нет и холод с ветром...

Ha
Happymondays

да! я тоже ноябрь не люблю, потому что холодно, мрачно, вроде зима а в тоже время и нет

Акрам Кучумов

и день сокращается... даже в декабре прибавляет на пару минут...

Валерий Герасимов

Февраль.. В нём меньше всего живёшь..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все три- декабрь ,январь , февраль

Ha
Happymondays

меня зима начинает раздражать уже после 7 января

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О ,меня ещё в ноябре ..

Lаzy

Ноябрь . Да и март недалеко ушёл.

Zаиц Харофый

Ноябрь наверно. И вода, и морозы.

Денис

Даже не знаю.Наверное февраль...