Диана Шингарова

Я болею.предложите плиз способы развлечений не выходя из дома(инета на долго не хватит,денег на телефоне и в наличке нет))))

Ответы
Александр Губенко

... изучай труды Валерия Владимировича Синельникова, врача, "Тайны подсознания" и очень скоро вылечишься без всяких врачей....., а вот потом и будешь развлекаться как хочешь и сколько хочешь.... ПРОВЕРЕНО, так все и есть!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Минасян

Дианочка здравствуйте.Очень жаль что Вы болеете.Может попробуйте вышивать какие салфетки или вязать. что не будь.Может работа Вам даст какое отвлечение от болезни.А со временем и дополнительный заработок..Авось.

Сергей Латин

Одно моя знакомая увлекается скрапом или как-то так это называется. Суть заключается в создании и оформлении альбомов, открыток и т.д. Девчонкам нравится творить своими руками!!! К тому же это хобби прибыльное...

Николь Васильева

Можно включить музыку погромче, приготовить что нибудь вкусненькое из того что есть в холодильнике и если есть пакеты или шарики можно покидаться с балкона (окна)

Полина Гагарина

включи сатун нет ворк и смотри мультики до посинения.там реально есть наркоманские.потом еще и с друзьями будет о чем поговрить

Диана Шингарова

у мя его нет,а так бы с удовольствием

Полина Гагарина

пересмотри все ужастики.или психоделию

Диана Шингарова

окай

Николай Зеленский

Д., перечитайте - книги, работа по - дому, сшить для себя и других, уделить внимание своей внешности - на улице весна ...

Ирина Кордюкова

кино фильмы))))вышивка...стихи-не знаю смотря на сколько вы творческий или на сколько разносторонний человек

Евгений Агольцов

можно по рисовать,стихи по писать,зомбо-ящик посмотреть.книги.поиграть с домашним животным,если имеется)

Олег Мальчик

Я ТОЖЕ БОЛЕЮ..СИЖУ В ИНЕТЕ ПОЧТИ СУТКИ..МНЕ В ИНЕТЕ ИНТЕРЕСНО..СИДИ В ЧАТЕ ОБЩАЙСЯ С КЕМ ТО....................

Евгения Франц

Спи, балдей, пока есть такая возможность) Почитай (это, конечно, не очень весело, но все же)...

Алёна Карпова

не знаю...почитать, пазл пособирать, телек,караоке, музыку послушать....много чего всякого

Наталия Малышкина

блинн у меня ж деньги тоже кончаются..аааа срочно надо ложить..Спасибо что напомнили

Николай Кладовой

Можно попробовать, вызвать полицию, сказав, что в подвале бомба) "02" бесплатно)

Алексей Вербов

фильмы онлайн смотри могу дать ссылки на 60 штук, что мне наиболее понравились

A<
Aleksey <^>

Ну поиграй в игры на компьютере,там интернет не нужен. Посмотри фильмы.

Serqei Oblezin

Кубик Рубика . с формулами . Лежи и учи . Прикольно же . Не каждый умеет

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну книги, мп3 плееры, фильмы, можно аудиокниг закачать пока инет есть

S.
Svetlana .

Почитай книгу, посмотри фильм, поболтай с подружкой по телефону

Ирина Завалкина

Дианочка выздоравливай быстрей, а потом будут тебе развлечения

Николай .

пару клизм и развлечений хватит! Быстро доступно бесплатно