Баловень Судьбы

Вы любите сказки?

Ответы
Котик

Три девицы у окна,
Но! Такая ты - одна!
Как могу я не влюбиться?
Предлагаю я жениться.

«Стар ты для меня, дурак».
Отвечала она так –
«Я найду себе красивши».
Отвернулась, покосившись.

Отвернувшись, улыбнулась.
И в голубку обернулась.
«Ты ко мне не приставай,
Разберись, где ад, где рай».

Взмах крылом. И нет голубки.
Может сон, а может шутки?
Разберусь в себе пока.
Девок в мире до черта…

PS Ты в серьез не принимай,
Это шутка.
Так и знай.

Сергей В.

Руки протяни, навстречу солнцу, первым каплям, летнего дождя. И букет, из хрупких жёлтых листьев, сохрани, в снежинках декабря. Стань зорёй, над тёмными лесами, дальним огоньком, в степи глухой. Белой чайкой, над зелёными волнами, облаком, парящим над землёй.

Ал
Аля

Спасибо 🙏

Сергей В.

и Вам

Юрий Мышковский

Сказка ложь, да в ней намек... Вот, этот намек и надо всем понять... Намеков может быть много. По существу, если понять сказку, то можно проследить некие действия главного героя ... Эти действия и должны называться - БОГ...

Александр Коробов

А кто их не любит? Фантастика, сказки, жить хочется легко, красиво с прибором который все желания исполняет а ты без затрат и усилий живешь как хочешь.

Мария Закураева

да, мне нравятся сказки,потому что в сказках добро всегда побеждает зло ,нереальное становится реальным и присутствует волшебство:)

Настя Городинская

Жизнь - тоже сказка. Не всегда с хорошим концом или приятными событиями, но сказка. Моя жизнь не очень хорошая сказка, но я её люблю 🙂

Валерий Чикало

Увы, с годами пропал к ним интерес.......Но.....заставляю себя сказки любить.....Ведь если не любить сказки - значит, не любить детство.....

Ал
Аля

Правда, согласна

Ал
Аля

Спасибо

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Анатолий Медведев

да, но некоторые из них детям читать нельзя. А если вдуматься в текст сказок, то большинство из них - отборные ужастики

Светлана Спицына

Не бойся сказки , бойся лжи .А сказка , сказка не обманет.Тихонько сказку расскажи , добра на свете больше станет

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я читал сказки ещё в 15-ти летнем возрасте))) Параллельно с другими книжками---Мопассаном, например))))

Сергей Андреев

вот такую, Формула любви * Селянка, хочешь большой и светлой любви? ... да кто ж ее не хочет..."

Марго Беккер

Любят только Живое-животных например..И нет сказки уже не читаю..Даже внуки большие уже....

Алекс С

а фэнтази

Марго Беккер

Неет ничего из этого

Алекс С

ок

Алексей Батогов

В детстве любил. а сейчас люблю научно-фантастические боевики, что по сути то же самое

Дмитрий Сливинский

Я любю старые сказки на пластинках которые продавались! Скачал в МР-3 и детям включаю!

Irina Raymond

У меня своя сказка есть. Это моя жизнь. Столько в ней событий.. Собираюсь вот писать ...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как без них?Про выборы особенно мне нравятся....Прям заходят...Пушкин нервно курит....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это я не про себя,это про ВВП....Где я и где королевна?

Ал
Аля

В замке наверно они

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

это про ВВП

Ал
Аля

😁

Елена Кочарыгина

очень. но только детские... от сказок, которые "сочиняют" взрослые иногда тошнит...

Семён

Нормально отношусь ... сказки жизни притупили нормальное отношение к сказкам ...

Алекс С

да понятно оно таквсё унас перелопатили иноверты)

Семён

👍👍👍🥃🥃

Алекс С

🤝👍 солидарен с вами

Николай Ntv

Одну могу рассказать. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/skazka-pro-chernuiu-shapochku-64e07de86410a57052d15a64