Сергей Стриж

А тебе понравилось бы, если при условии полной безопасности, тебе связать руки за спиной, красиво и прикольно, художественно и без похоти, слюней и соплей?

Ответы
Елена Малышева

Смотря для каких целей мне связать руки)) А так, картинка привлекательная получается) Особенно без соплей и слюней)

Евгения

В противном случае я стану с Вами жить!..

Евгения

Ты интерфейсом мне не угрожай!

Ан
Ангедония

не интерфейсом,интернетом!

Евгения

Вы клеились ко мне, не отпирайтесь!

Ан
Ангедония

"момент"закончился,а клестер не канает

Евгения

Чего мы это с Вами врозь, да врозь?

ОК
Ольга Ковалёва

ЕСЛИ ДОВЕРЯЮ ТО ПРИЯТНО БУДЕТ

Рамиля Курмангалиева

ммм....., странно....., а для чего?

Ан
Анастасия

смотря кто и для каких целей

Сергей Стриж

1.Эстетическая самоцель, если для выпендрежа по умениям.. 2. Твое удовольствие, если по точкам активным..

Сергей Стриж

При доверии, могу выслать художественно-хулиганские работы. В ответ на тук-тук по адресу privet_tebe@inbox.ru Это мой ящик, Сергей Стриж (напиши в теме, что к чему. А там мне и по работе пишут)

Алина Гайнулина

не знаю...врятли)

Сергей Стриж

Ну и не беда!))

Любовь Франэк

наверное

Ирина Трояновская

надо попробовать

Любовь Франэк

попробуй

Ирина Трояновская

ты уже пробовала?

Сергей Стриж

При доверии, могу выслать художественно-хулиганские работы. В ответ на тук-тук по адресу privet_tebe@inbox.ru Это мой ящик, Сергей Стриж (напиши в теме, что к чему. А там мне и по работе пишут)