Галина

Как относитесь к заявлению штата Аляска и Гавайских островов в ООН о независимости от США,в связи с "незаконной аннексией" их территорий?

Ответы
Zamir Beshkurov

Вполне положительно. Давно пора вернуть Аляску России. Хватит нас за идиотов считать.

Галина

Браво! Я согласна с вами

Ѻлегъ

в таком случае и Орегон с Калифорнией тоже незаконно присоеденены...

Галина

Вот пусть Америка и призадумается

Moses Tavdidishvili

Вирус сепаратизма и туда доплыл?

Галина

Это не сепаратизм.а право на свободу. И не надо нацистских позиций. Хватит-сыты уже!!!

Moses Tavdidishvili

Это как раз и есть та самая революция по советским стандартам..... Нормальные страны расходятся как Чехия, со Словакией... Мирно, и в результате переговоров.... Наклеивать ярлвыеи это как раз, прерогатива еоммунофашистов.....

Галина

Простите- это вы говорите ярлыками и штампами. Нам с вами не по пути. В вас есть агрессия и недружелюбие. А наверное вы выходец из СССР? Как быстро однако плюёте в колодец.откуда пили когда-то сами. А Родину не выбирают, как мать,а принимают такой какая есть и стараются сделать для неё что-то хорошее

Moses Tavdidishvili

Хватит...

Галина

.....................................................................................)))))

Валерий Носков

Пусть сами разбираются.

Галина

Это тоже ответ. Принимается

Валерий Носков

Спасибо, утешили. А я так боялся, что не примете!

Галина

Это называется хамство..........................................))))

Валерий Носков

И где же вы его увидели? Обычный ответ.

Галина

...........................................................................))))

Валентин Поляков

Пока - не серьёзно!

Галина

Но США есть над чем подумать и не плевать в сторону России.а то самой придётся испить

Валентин Поляков

Ничто не вечно, и как говорил один политик прошлого века, границы определяют люди, и люди их изменяют. 250 лет тому назад не было США, а что будет даже через 25 лет, нам знать не дано...

Галина

Это понятно как дважды два. Но никто не застрахован от таких ситуаций. Вот урок США-не плюй в чужой колодец-то есть в сторону России по??? Донбасса,а то и самому придётся.........

Тарас Александров

никак

Галина

ваше право