Старый Радиолюбитель

🖼 Посадил дед репку. Выросла репка большая-пребольшая. Лень было старику тянуть её самому. Почесал старик репу и позвал на помощь гастарбайтеров – Али-Бабу и сорок разбойников. Кто ж знал, что они не только вытащат репку, но половину сами слопают, а половину на родину отошлют?

Ответы
Бахром_С

Два важных момента в этой "сказке". 1. Было деду ЛЕНЬ.... .2. ..позвал на помощь ГАСТАРБАЙТЕРОВ .....

Е. К.

😁