𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тожероссиянин из Таджикистана, утопивший сегодня в Неве семь человек, на момент совершения ДТП общался по видеосвязи.
Полившиеся в Сети версии о том, что «его заставили» - не более чем мулька для обеления образа «трудолюбивых, непьющих» гастарбайтеров.
Причём у Курбонова это далеко не первое ДТП - два года назад он врезался в машину на набережной реки Смоленки, после чего скрылся. Что нисколько не помешало работать в сфере общественных перевозок.Помню ехал я в автобусе ,водила одной рукой общался по телефону,другой махал рукой ..А как вообще таких допускают к подобной работе ,у которых есть нарушения ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Однажды я пыталась сделать замечаание такому горе-водителю. Ответ меня убил-"Я разговариваю с родиной. Это-святое." Так пиз--й на свою родину и разговаривай на своём тарабарском. И пассажиры тоже идиоты, стали возмущаться "Не мешайте водителю работать"

Уральская Рябинушка

😂Ну, думаю, что СУКА не в мой адрес

Александра Воропаева

Думаю,там много таких "героев"....