Екатерина Юрьева

Марина, меня на свадьбу пригласили свидетельницей, Сказали прическа с меня правда сразу предупредили что "взрыв на макаронной фабрике невесте не идет, вот теперь сижу и думаю что выбрать "Я упала с самосвала тормазила головой" или "я у мамы дурочка" прям не знаю что выбрать)))?

Ответы
Marina Yaruta

не завидуй...найми хорошего парикмахера....

Екатерина Юрьева

Так я не завидую я там уже была)))))

Marina Yaruta

почему была??значит всё получилось не так как ты хотела...

Екатерина Юрьева

Ну типо того. А свадьба моей подруги и я за нее искренне рада.!!)

Marina Yaruta

тем более....что отдашь,то и получишь....