Иван Иванов

Люди добрые ,помогите советом ! До отпуска осталось полтора дня! Посчитал ,сколько это будет в часах,минутах и секундах. Нарисовал дембельский альбом в "поинте",сделал аксельбант из скрепок .Обязал ДЭМ Кузнецова каждые два часа докладывать ,сколь мне осталось до отпуска. Чем еще можно заняться полезным,на работе,перед отпуском?!

Ответы
Весна Красна

пообедать ,потом поспать , пополдничать , потом покурить , поболтать по телефону с подругой, попить кофейку , обсудить у начальника новую прическу или отсутствие ее , . . . . да столько еще много дел можно придумать! ! ! 😉 😉 ))

Иван Иванов

Только одно не понял,а причем тут прическа начальника?)))))

Весна Красна

так . . .до кучи! ))

Tatjana Morozova

вещи собрать, умница-дембель)))Опять-таки едой запастись. Ты чем в отпуск?Самолетом?Так им хуже, чем поездом-неизвестно, сколько там в аэропортах сидеть...Особенно в закрытой зоне))

Иван Иванов

Нее! Мы -на авто мобиле.

Tatjana Morozova

грунтовок опасайтесь...А то придется весь отпуск возле"маленькой ямки"с водой провести))...ну и не заблудитесь случайно))

Иван Иванов

Спасибо,Танюша! Учту.

Иван Иванов

Спасибо,Танюша! Учту.

Tatjana Morozova

если не учтете-буду глубоко сожалеть))

Tatjana Morozova

Как отпуск?)В ямках с водой не утонули?)

A N T I D O T

Нарезать на полоски всякую бумагу, открытки. Полоски свернуть в кольца, продевая друг через друга и сделать шторки.

Марина ...

А вы отмечайте не каждые два часа, а каждые 10 минут...Вот и будете полностью заняты...) Счастливо отдохнуть !! )

Наталья Мельник

идите и рассказывайте всем как вы будете отдыхать. и вам скажут куда идти и чем заняться)

Иван Иванов

Нипайдет!

Наталья Мельник

ну ладно тада

Св
Светлана

со мной пообщаться))))а мне еще шесть дней отбывать без выходных, скуке смертная((

Кот Макси

На чемодан наклейку сбацайте! В "поинте". :)))) "Дембель - это как коммунизм!!!"

Иван Иванов

)))) Учту!

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Написать распорядок дня дежурным по уходу за аквариумными рыбками...

Ир
Ирина

напоить коллег так, чтобы потом весь отпуск про тебя вспоминали))))

Anatolij Kirdin

Познавать самого себя и становиться креативной личностью!

Лена

У вас работа - обзавидоваться можно, работайте до отпуска

Ольга Савинова

ну прям не знаю, что еще полезного Вам посоветовать....

Ирина Лукашок

Может для разнообразия придумать , куда поедешь ?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))))) Хватит гонять балду, работайте уже))))))))

Марина Романова

сидите и наблюдайте за мухой которая летает

Марина Романова

Поглядите что твориться за окном

Иван Иванов

Гадость какая то! Соседний завод дымит. Нипайдет! Есть что ,по креативнее???

Марина Романова

посчитайте свои волосины

Иван Иванов

Вааще не в тему!

Марина Романова

короче,сам думай

Мурат Кшибеков

Лучше отдохните. Успеете набегаться.

Иван Иванов

Спасибо!

Вероника Клестова

Заниматься своим делом по профессии

Людмила Синица

Собрать коллег за накрытым столом.

**
***********

попробуйте поработать хоч часок

Катерина Ксендзова

разслабится в ожидании отпуска

Иван Иванов

Маленько.