Maga-Mёd Kvazar

Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

Джордж Бернард Шоу

Ответы
Мартина

упс,опять двадцать пять( Шоу женился с расчетом,издавая свои труды на средства почитательницы/собственно как и Достоевский) Сексом занимался всего один раз, нашел это занятие омерзительным. Практиковал переписку с экзальтированной девицей,что зря теряла время. Короче, ему нравилось быть богом, который нуждался в признании. Мужчина,которому нужна любовь не сочтет за трудность ее получить)

Maga-Mёd Kvazar

Ну да....Не поверите, я долго ждал, не удалял эту цитату, думаю- кто же наконец возмутится....Так нет, одни охи, да ахи...К сему прочему, он ещё говорил примерно так: "Мужчины рождены стать великими, а женщина должна так, прислуживать, и секс нужен им, чтобы детей рожать"......Не перевелись у нас ещё умненькие представители женского пола, которые умеют не только рожать, но думать 👍

Мартина

как приятно знать,какое я умненькое и расчудесненькое создание)

Га
Галым

Об этом знаем еще и мы...

Мартина

спасибо за хорошее отношение))

Лариса Черепанова

тогда и вы любите женщин которые были с вами рядом не смотря ни на что...любите ПО- НАСТОЯЩЕМУ.....а то как только поднимаетесь по жизни сразу любовниц начинаете себе заводить...а про жен забываете

Кобра 13*****

Если в нем талант и сила духа не заложена - он от излишней любви вообще по дивану растечётся ))) Но если "настоящий" мужчина - любить и поддерживать надо однозначно.

Maga-Mёd Kvazar

что же вы такого плохого мнения о мужчинах? Вам что, одни и те же всем достались? 😉

Кобра 13*****

нет, плохого мнения только о диванный и карманных. Нормальных мужчин уважаю

Кобра 13*****

о диванныХ

Alena Ко

Красиво. Но не каждый может стать великим и не только потому что его не выбрала женщина. Бывает наоборот. Она в него верит, а у него другие планы)))

Alena Ко

Мною просто манипулировали

Maga-Mёd Kvazar

Жаль...Что ваше желание не было оценено, и тем более использовано не по назначению...

Alena Ко

Не жаль. Хорошие уроки)

Maga-Mёd Kvazar

Вам виднее... 🌹

Alena Ко

Благодарю)

Елена Гнетова

Мы любим. Молча, издалека, осторожно.. Не каждой вы позволяете. Уверенные в правильности своего выбора. Потому так мало среди вас великих..

Галина Лузина

Красивейшие и правдивые фразы, которые всегда будут актуальны!!! Только иногда мужчины поступают не совсем правильно и открыто!

Галина Лузина

Спасибо!

Лидия Герасимова

Любим , бережем , но иногда все это становится ему не нужно и .... шлюха лучше семьи и рога на башке важнее преданости

Maga-Mёd Kvazar

вам видней....

Яна Баштар

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина,которая считает его никаким не великим,а просто мудаком...

Maga-Mёd Kvazar

За каждым великим мужчиной стоит просто любящая женщина....Она может быть умной, мудрой, святой,- но не великой....Если у вас такое отношение к мужчинам, то вы ничего в этой жизни не поняли...Вы зря прожили жизнь в окружении мудаков.... 😉

Яна Баштар

Да нет...Это не моё выражение,а анекдот...Я поняла Ваши мечты о той НЕ ВЕЛИКОЙ,которая просто любит.О Вашей любви здесь не было и речи, что интересно и... Вот среди таких многие женщины и живут,к сожалению...

Вален Игнат

Да, за каждым великим мужчиной стояла женщина, которая любила его. Великих мужчин есть за что любить.

Ксана Третьякова

Мужчин люблю, ценю и уважаю...!И постулата этого ...не отрицаю)) А в чём вопрос???...не понимаю))

Maga-Mёd Kvazar

Скорее констатация факта...

Ксана Третьякова

И Вы хотите услышать подтверждение этого факта?Сайт называется " Спрашивалка"....))

Maga-Mёd Kvazar

некоторые не согласны....а вопрос, как бы по умолчанию...

Ксана Третьякова

Своеобразный соцопрос...))

Тина

с этим не поспоришь, но не каждый становится великим, потому что не слышит своей женщины

Maga-Mёd Kvazar

Каждому и не надо...Да и не каждый поймёт, но попробовать стоит...

Галина Попова

Каждая женщина. которая действительно любит своего мужчину. считает его самым великим.

Лилия Ильг

А еще он говорил: "Смотря в прошлое обнажи голову, а смотря в будущее засучите рукова"

Лилия Ильг

я всю жизнь увлекалась цитатами и афоризмами

Руслан Саровский

Молодцы👍

Лилия Ильг

стараемся

Касаева Ольга

согласна.. только и женщине нужна Ваша любовь. хотя и мы в этом иногда не признаемся

Marina Simonenko

Любила, сильно любила. Он сам признался, что моя любовь его изменила, стал терпимее

Валентина Титова

вот так получилось, что некого любить, ну не встретился мне мой единственный

Nilla Zommerfelds

а толку любить его если он сам этого не хочет , просто что бы себя мучить

Леди Мила

А женщин кто поддерживать будет, если она должна поддерживать мужчину?

Татьяна Шамрай

Это так! Потому и для этого Бог и сотворил женщину из ребра Адама!

ик
ирина конакова

А почему мужчины нас не любят? лишь врут,используют и кидают а?

ик
ирина конакова

Ну что ж пусть буду одна. если судьба так распорядилась

Maga-Mёd Kvazar

Это не судьба, это вы так распорядились....

ик
ирина конакова

Нее. со мной все в порядке

Maga-Mёd Kvazar

так держать 👍 хвост пистолетом....