Бумажный Кораблик

Кто разбирается в строительстве, подскажите в какую сумму обойдётся покупка маленького ЛЕТНЕГО домика для дачи?

Ответы
Грач Налбандян

Хоть стажа у меня больше, чем некоторые живут, но мой совет, промониторить ситуацию с ценами. В каждом регионе свои специфики, и свои требования. Ни кто вам точно этого не скажет .

Ва
Вадим

смотря где ты его хочешь купить я прочитал топ 10 самых дешёвых стран так вот в центре бухареста однёшка стоит 10-20 к рублей наверно там и дачи очень дешёвые

Бумажный Кораблик

Здесь в России интересует

Ва
Вадим

думаю в провинции рублей за 50 какой нибудь вагончик купишь

Майя Петрова

В разных регионах по-разному, и зависит от состояния домика. от близости к городу. У себя на сайтах местных посмотрите, кто продает...

Бумажный Кораблик

Дом без земли нужен и новый с нуля.

Fedor Shkenev

А при чем тут "строительство"??? Вы же готовое что-то купить хотите-а не построить...

Бумажный Кораблик

Да, готовое.

Fedor Shkenev

Вопрос некорректный. Кроме цены строения-существует еще и цена участка... которая, зачастую, бывает несравнима с ценой "домика"... И еще куча нюансов-колодец, скважина, мост через канаву для заезда.............

Бумажный Кораблик

Участок мой и скважина тоже моя.

Fedor Shkenev

На свой вкус и кошелек. Привезут, поставят.... А вот выбор-какой именно-целиком за Вами. Летний\зимний, отопление печное-или электричеством-или котел... Площадь, этажность... От этого-фундамент-или на "точки"-столбы, кубики, ленту...

Владимир Горшков

Всё зависит от региона,площади участка и прочее.

Бумажный Кораблик

Участок не важен он мой.

Владимир Горшков

Вы не указали регион,периметры задуманной стройки и его план.

Константин Сибирчи

Так Вас покупка интересует или строительство?

Бумажный Кораблик

Я куплю, а вы построите

Константин Сибирчи

Мои услуги Вам дорого обойдутся.

Сергей Евдокимов

Это от региона зависит!

Василий.

В Греции это дорого.

Василий.

В тульском регионе от пять тысяч рублей за сотку земли.

Бумажный Кораблик

Цена земли не интересует

Василий.

Зависит какой особняк хотите себе.