Олексій

🖼Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась
Вместо чтоб поесть, помыться
Там это, уколоться и забыться
Вся безумная больница
У экранов собралась

Ответы
Владимир Ананичев

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут Про бессилие науки перед тайною Бермуд... Помню всю. Спасибо, что напомнили!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Он то плакал,то смеялся!То щетинился как ёж!Он над нами издевался!Сумасшедший,что возьмёшь!"👍🖼

Василий Сычёв

Что там было? Как ты спасся? .... Каждый лез и приставал..... Но механик только трясся и чинарики стрелял)

Геннадий Попов

Говорил,ломая руки, краснобай и баламут про бессилие науки перед тайнами Бермуд. 😁😆😃

Артур. Владикавказ.

Новость новую ждала, мозги пришлось использовать как антена для настройки изображения!

В*
Веда ******

Говорил ломая руки депутат и баламут про бессилие науки перед тайною Бермуд... И т.д.

Es. Vik.

Говорил ломая руки
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд..)

Евгений Волков

Эт точно, ваши безумны как тараканы а Зе самый безумный и хитрый таракан😄

Михаил Цветаев

Муха села на варенье...Вот и всё стихотворенье..🥴

Пан Квинто

вон он змей в окне маячит...)

Марина

За спиною штепсель прячет

Па
Павлин-Мавлин..

Больница ваша, местная?

Феникс

Высоцкий -шедеврально

Юрий Котляров

Э... А Моргулис-то где ?!

Суфия Каримова

Хорошо пел Высоцкий!

Олексій

Да,и сейчас актуальны его песни

Суфия Каримова

Очень люблю,когда он поет!

Морошка

как современно:))))

Аламути

Volodimir Zelensky 😂

Е. К.

👍😁

Владимир

ок

Евгений Во-Ин

👍