Я-Неординарная Личность...

Индейцы есть?Спросить хочу-Если я в детстве с толпой таких же как Я шаопаев играл в Индейцев,в кого Играла толпа индейских шалопаев?

Ответы
Максим Jw

В языке индейцев племени апачи отсутствуют неприличные слова. Достойный пример?
Им совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Я-Неординарная Личность...

Та Не Гони!!!! Я-Ни в Коем Случае Не Собиралался обидеть-Национальность!!!!

Максим Jw

Я не об обиде 🙂

Евгений Бригг-Снежин

есть .............Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева.
Только вот бедуины у нас не водятся.

Я-Неординарная Личность...

??????? Какие нафиг Менделеевы в куче с бедуинами!!!!Я Про Индейцев спрашивал!!!Про Детские Игры!!!!......ПРОСНИСЬ!!!🤣

Вячеслав Чистяков

лет 40 назад, чуть другу стрелой глаз не выбил, на том и закончилась игра

Лю
Людмила

Всё просто: - Вас стимулировали тогдашние фильмы про индейцев...

Я-Неординарная Личность...

Неа! Я-Накурился!!!🤣

Лю
Людмила

И в этом Ваша неординарность?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В войну и в охоту. Дети всегда копируют то, что делают взрослые.

Я-Неординарная Личность...

Петрушка?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не-а. Фиговый листок 🤣

Я-Неординарная Личность...

Та...нафига он мне))) Пасиб конечно,но я в штанишках!)))

Мо
Моника

Они не были детьми. Сразу учились выживать, добывать питание.

🇷🇺Anna😊

В, казаков-разбойников, наверное. Или в, Чапаева.🤣

Майя Петрова

В охотников, рыболовов, войнушку индейцев и белых

Владимир Кержаков

Они в кине тебя не видели поэтому играли в Маугли.

Alex Dark 🇷🇺

индейцы в северной америке, для особо одаренных

Я-Неординарная Личность...

та-Похрен!!!! Хоть На Северном Полюсе!!!! Вопрос-В Другом!!!!!

Jane Папина

В русских колонистов. Как их били индейцы.

Я-Неординарная Личность...

Простите-Не понял?)

Jane Папина

Судя по всему, индейцев тут нет

Я-Неординарная Личность...

Верняк.....Жаль....))))

Ирина

Вот нет бы учиться. Нет бы книжки читать)

Я-Неординарная Личность...

Та!!! Знаю я про приколы Тома Сойера!!!....Еще в 6 лет Выучил!....Ток....Индеец Джо там не в Игрушки Играл!)))😉🤣

Ирина

Слава Богу. Хоть индейцев с индийцами не путаете.

Я-Неординарная Личность...

Неа! Слава моему Образованию!🤣

Ирина

И я о том.

Я-Неординарная Личность...

а говорят-Дурак......

Ирина

Без комментариев)

Я-Неординарная Личность...

Спасибки!)))

Улугбек

Им некогда было играть.... Охотились он..!

Ол
Олег

у тебя палюбасу такого пера небыло...

Ол
Олег

у меня шикарная соседка этажом ниже...

Я-Неординарная Личность...

И Ее- В жопу!!!))))))

Ол
Олег

а там жопа вполне себе... можно...

Я-Неординарная Личность...

Ништяк!!!!! 🤣🤫

Ол
Олег

ну пока не видел...

Елена Данилова

В того, кого им рекламирровали

Коля

Я и сейчас играю🤣🖼

Я-Неординарная Личность...

Ништяк!!!! Из чего Лук?

Коля

Ламели 7мм.пропитаны минеральным маслом и затянуты в терморукав.

Я-Неординарная Личность...

👍 А у меня- из Бука! Натуральная древесина!!! Гнется-офигеть!!!👍

Коля

🤨

Я-Неординарная Личность...

Реальное Дерево!!!

Коля

Сомнительно...Бук колкая древесина.Но впрочем покажи,я заценю.И стрелы покажи.Очень интересно посмотреть на наконечники.

Роберт

В охотников и защитников.

Евгений Андреев

В строителей коммунизма.

Я-Неординарная Личность...

Сомневаюсь.......🤣

Ис
Искатель

Валерий Ратников 🇨🇳

в охотников на бизонов.