Екатерина

Есть извечная и неоспоримая сила жизни: Капля точит камень,весна непременно растопит остатки снега, травинка пробьется сквозь асфальт и скоро,совсем скоро появятся первые весенние цветы. Сопротивляетесь?🙂

Ответы
Виталий Зайцев

Пожила бы ты за полярным кругом, то поняла бы сколько глупости нагородила в одном предложении!!

Екатерина

Пожили бы вы Весной,...когда влияние солнышка все равно все ставит на свои места)))

Татьяна Воронцова

КТО ПОСМЕЕТ СПОРИТЬ , ТОМУ НАБЬЕМ ФОТКУ..

Студент Валера)))

С праздником!!🌹🙂🍷!)))

Екатерина

Спасибо!😘

Алкоголик Из Подмосковья

Наоборот с нетерпением жду весны

Estrella

Неееет что Вы!😌👆💅

Александр Журавлев

не сколички!!! 😇😇😇

Вера Гудкова

на меня лучше действует осень

Александр

Аплодирую ............................

Одинокая Сволочь

да пусть лезут....

Петр Ермаков

И не думаю...

Ва
Вася

Помогаю