Jo
John

Луч зари к стене прилип,
Я слышу звон ключей.
Вот и все, палач мой здесь,
Со смертью на плече!

Ответы
**Юля**

Прогоним напрочь палача!.. Жить будем счастливо и долго! Ведь жизнь прекрасна и ярка, зачем терять её без толку?!! 👍 💞 💐

Ирина Чернигова

Пока слышишь звон ключа и видишь прилипший луч -живи , все в твоих руках. Это прошлое нельзя изменить, а будущее зависит от нас.

Мэри Арутюнян

Ночь короче дня
День убьет меня
Мир иллюзий в нем сгорает
Ночь короче дня
День убьет меня
Все живое исчезает как и я...

Светлана Загудай

Ты неиди туда во тьме голос слушай свой стань за дверью ты ,бомани скорей врага и достоин ты жизни лучше той

Kati Kornienko

Кайся, сын
Земная жизнь
Прелюдия к другой
На стене
Своей тюрьмы
Увидишь лик святой!

Алевтина Билида

"Кайся, сын Земная жизнь Прелюдия к другой На стене своей тюрьмы Увидишь лик святой"

ŽM
Žaneta Milašienė

От стены луч оторвать !Выбросить ключи.! Ну и где же тот палач? Ищи его свищи!!!

Виктор Юров

Мне крики ненависти станут наградой!!! Я буду в смертный час не одинок!!!

Jo
John

хоть кто-то в теме😀

Виктор Юров

я уже даааааавно в теме!

Татьяна Медведовская

Мне крики ненависти станут наградой. Я буду в смертный час не одинок.

Зоя Данилова

А в жизни... Это страшный гимн женщин, мужья которых алкозависимы(((

Светлана Качевская

Пошли Свет Любви палачу!Солнце -рассвет взойдет в твоей душе!

Лена Самойленко

Спасибо. Позитивненько....Кипелова капнуло на душу?

Светлана Рябова

В готику ударился или несчастная любовь замучила?

Валерия Захарченко

зовёшь её? так она раньше придёт, чем положено

Мила Треб

блин да что это за бредовый сайт???????????????????

Jo
John

висьма пазитивный сайт

Ольга Федотина

У вас талант.Но почему так грустно.

Риточка

🖼

Jo
John

Спасибо, милая)

Риточка

без замухрышек мне там!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Jo
John

ты правда милая! наверно))

Риточка

без "на"

Jo
John

как прикажешь, госпожа!

Риточка

а про это в личку

Натали Витта

Жить любить, добро творить !!!

Весна Красна

Песня ... страшно жуть кая ...

Наташа Цой

грустно, всё так печально?