Кей

Почему женская зависть не даёт волшебного пенделя своей хозяйке, а продолжает «стагнацию» и выпуск желтой или коричневой, выделяемой печенью и накапливаемой желчным пузырём жидкостью?🙃

Ответы
Николаус

Потому что ты не счастливая! Зависть не даёт тебе жить, и не исполняются твои капризы и прихоти! Пойми,что зависть разрушительное чувство! Ты никогда не будешь на месте того,кому завидуешь,а уж он то ваще никогда не будет на твоём месте,так что пойми это и выбрось зависть из головы!

Кей

Вау

Николаус

😇🤗🌷

Кей

У меня шок))

Николаус

🖼

Кей

Взаимно))

Александр Алтухов

Ооооооо, это великая тайна. Я тоже сейчас её пытаюсь разгадать. Найдёте ответ- поделитесь. А пока версия такая - это не желчь выходит, а разжижившийся от избалованности и излишнего внимания остаток мозга.

Кей

Ещё от злости

Александр Алтухов

Нет, не злость, плохое воспитание, отсутствие самоконтроля и самолюбие - это если коротко.

Кей

А злость откуда?

Александр Алтухов

Злость это только показатель всего что я перечислил. Типа - температура это показатель болезни.

Кей

Поняла

Кей

🤝

Дм
Дмитрий

Зависть - это сравнение себя с кем то . Только начни сравнивать и закапаться в депресняках можно. Не завидуй ищи возможности и свой путь, а желчь копить не надо опасно это .

Кей

Знаю)

Егор Рукин

Пендель - это тот же министресс. Кому оно лишний раз нужно? ) Мягко, плавно, почти незаметно и без усилий - это всем нам обычно больше нравится... )))

Taira

Вообще зависть - это двигатель прогресса. Это нормальное чувство - она показывает нам что мы можем так же - но почему то запрещает себе(

Ай
Айдер

потому что женщин бить нельзя, да и тем более если такое было бы, то это был бы тотальный распил мозга всего сущего

Елена Мазырко

Отнюдь. Знаю по меньшей мере двух дам, у которых зависть послужила двигателем прогресса. Согласна, таких немного)

Кей

У мужчин это работает в большинстве случаев)

Елена Мазырко

Думается, это дух соревнования срабатывает, а не зависть в чистом виде. Мужчины мне видятся менее завистливыми существами).

Кей

Согласна)

Кей

🤝

Ѻлегъ

зависть не совесть, она доброго не пожелает и не присоветует. а потому, пенделя от неё ждать не приходится

Кей

Плак

Ѻлегъ

что?

Гена Лозовой

но вы же не завидуете-вам чуждо чувство зависти-вы выше этого и умеете видеть с другого ракурса

Кей

Я постоянно расту

Гена Лозовой

пральна

Юрили

Вот я тоже так говорю👍👍👍👍оставьте свою желчь для переваривания, ну а плевки для унитаза😉

Кей

🤝🙃

Михаил

Так проще.....сиди, завидуй, наполняйся коричневой субстанцией, выплескивай ее на окружающих🤣

Кей

😂👍

Оксана 🐉

Потому что у такой хозяйки нет связи с серым веществом, находящимся в черепной коробке 😎

Оксана 🐉

Удалила ответ 🤐😂

Кей

Правильно👍🙃

Оксана 🐉

Я ж не армянка 😂

Кей

С чего бы😂

Оксана 🐉

Вот именно что😂😂😂

Королева Спрашивалки

Эмоции негативные они, как ком, который нужно куда-то выплескивать. И зависть в их числе.

Кей

Ок

Королева Спрашивалки

Так старалась над этим ответом, а мне на это "Ок" (

Кей

Пусть выплескивают, забавно наблюдать как люди демонстрируют себя

Королева Спрашивалки

Я тоже так считала, но когда мы гордо наблюдаем и смеемся, вместо того, чтобы пожалеть или помочь, то обличаем себя не меньше.

Кей

Всем невозможно помочь

Королева Спрашивалки

Помочь не можем, зато посмеяться можем. Так проще всего.

Кей

Реально не можем, ещё ни один человек не сказал - я завидую

Де
Дерсу

Ну почему же, дает, да еще как. Завистливе чаще болеют и раньше умирают. Их жаба съедает...

Николай Богомазов

Потому что прежде чем изгнать зависть надо избавиться от гордыни. Она мать зависти.

Андрей Науменко

Потому что зависть - чувство "недооценённого идеала", а не конструктивного анализа.

Кей

Догадываюсь

Андрей Науменко

Такие дела.

Вр
Вредина

Почему, кому-то даёт как раз волшебный пендель. Чем наполнена, то и извергается

Alone In The Dark

Думал долго но они её нейтрализуют алкоголем)) И сразу всё БЛЯТЬ РОВНО!

Кей

Я знаю таких, у кого говно кипит годами, это просто пиздец

Alone In The Dark

Это стандарт но стабильный))

Владимир Тунгусов

У женщин, Болезнь желчного пузыря, в несколько раз чаще, чем у мужчин.

Кей

Кстати, да

Владимир Тунгусов

Это, от излишнего вырабатывания желчи.

Кей

Ну да

Павел Грипичев

потму что им навязали всеразличными способами что это круто