Евгений Снежин--Бригиневич

Только совсем маленькие дети и насекомые прощают нам любые ошибки... Они добры и не зло памятны как людишки от мирской суеты!?))

Ответы
Валерий Герасимов

Ну,насчёт насекомых,я бы поспорил.....Ни клопы,ни тараканы ваших ошибок вам не простят ни за что!!!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Они просто обидеться не успеют))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Прощают те, кто сперва обижаются. Не прощают те, кто не обижаются вовсе 😉

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Разве я похожа на заблудшую овцу ИЗРАИЛЕВУ ???

Евгений Снежин--Бригиневич

"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой!". (Из этой же серии).

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Церковники намеренно исказили всё учение Иисуса с целью контроля над людьми. Я не религиозна , поэтому не воспринимаю подобные картинки

Евгений Снежин--Бригиневич

".Не нужно ни злата, ни россыпей жемчуга,
когда тебя дома встречает желанная,
счастливая, добрая, нежная женщина…
к которой с любовью иду неустанно я.
.................Александр Самчук,

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У них светлые души и добрые сердца

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... добрые люди они...

Шепот

Злопамятны пишется слитно

Евгений Снежин--Бригиневич

тянутся люди к позитивному...

Шепот

Нет

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда побеждаешь, пройдя испытания, это радость

Вера Гудкова

Вы правы.