Владимир ***

Таня, в Китае предприятия и бизнес работают для всего населения. В России же только для богатых. Когда начнут работать у нас прораммы для малообеспеченного населения типа «все по 37», «каждому крестьянину по холодильнику», «многодетным -жилье как у чубайса», «новые машины для пенсионеров и участников ВОВ», «погорельцу жилье бесплатно», «молодежи кружки и образование бесплатно», «лечение и скорая мед.помощь не для избранных а для всего населения.

Ответы
Фиона

не ко мне с этим криком души

Владимир ***

я то на пенсии, а вам молодым каково

Фиона

ой,я не могу,особенно которое нам,которые молодые)))))))))))))))))))