Овца Петти Мутон

Сотни лет мужская цивилизация подавляла женское начало. Это закончилось бурным развитием научно-технического прогресса, уничтожением природы планеты и... феминизмом, который теперь успешно уничтожает мужское начало. Вряд ли это приведет к возрождению планеты. Скорее к изменениям форм существования. Нам остается только наблюдать за этим или мы можем что-то изменить?... 🐑

Ответы
Сергей К.

Скажу вам так главное чтобы перегибов не было ... даже феминизм не так страшен как его представляют нам секс-меньшинства ... главный идеолог феминизма современности Хелен Браун, главный редактор журнала Космополитен,она предлагала в 60-70-е годы женщинам быть более независимыми но это никак не влекло отказ от отношений с мужчинами семье браку ... скорее это был призыв за права женщин быть свободными ...и никак это не повлекло да и не влечет угрозе существования или изменению форм ...

Alexej Gusev

Да, матриархат наступает вторично. Виноваты в этом сами мужчины. Они открыли ящик Пандоры: развели демократию на свою голову, чем женщины и воспользовались. Закрыть этот ящик мужчины не могут. Выход только один: женщины должны оказаться настолько умны, чтобы они сами увидели пагубность демократии без границ и совершили своё героическое возвращение в ящик. Пока такого не наблюдается, к сожалению. Результатом бестолковости мужчин будет усиленное развитие их женоподобия.

Овца Петти Мутон

Главное в этой фразе «женщины должны».

Alexej Gusev

Конечно, если вы хотите вернуть мужчин к их существу. Вы можете ничего не делать и потеряете мужчин, они становятся вам неинтересными, ненужными и т.д. Вы никому ничего не должны. Просто теперь всё в ваших руках...

Овца Петти Мутон

Удобно перекладывать ответственность

Alexej Gusev

Я нарисовал картину на сегодня и не могу за действия всех мужчин отвечать. То, что от меня лично зависит, я делаю, понимая опасность описанной тенденции. Но это - капля в море.

Овца Петти Мутон

Этого достаточно

Alexej Gusev

Вы меня успокоили.

Евгений Военушкин

Господь с вами где вы увидели бурное развитие Как правила мировая верхушка так и правит все эти Морганы Дюпоны и прочая шушера из Англии и штатов вот вроде просвет появился только мы с вами до светлого конца не доживем госпожа овца Муттон Петтти

Друг

Плохой из меня революционер))) Чтобы повлиять на систему нужна другая система, а ее кто то должен создать...Посему разве что личным примером и на расстоянии вытянутой руки...Мало ли...Вода камень точит...

Овца Петти Мутон

Только так. Через личную эволюцию и с близкими. )

Друг

Видимо да

Дмитрий Бронников

конечно можем людьми надо оставаться а не амбиции взрашивать и гордыню. как бы не был красив павлиний хвост а за ним всёравно обычная куринная жопа.человеки забыли что значит быть человеками

Геннадий Кириченко

Феминизм не от того, что его завоевали, а от того, что позволили. В этом даже есть огромная выгода - запрягаются и тянут на ровне с мужиками. Не преувеличивайте его значение.

Чеширский Кот

мы можем поумнеть и изменить !!! не все так просто феменизм распространен намеренно ! чтоб выбить опору из под обшества в виде семьи !! и нечего более !!

Clan

Ну что ж, если женщины так хотят "равноправия", так стремятся в горячие цеха и в подземные выработки - я не только не против, напротив, я - полностью за!

Александр Козырев

Но с этим и пропала у девушек Женственность. Сейчас многие девушки не считают зазорным спать с мужчинами уже с 13 лет, меняя партнеров каждую неделю.

Ьъ

сами виноваты.. не надо мальчиков лелеять заботиться.. зауважают и все сделают для того чтоб сердце матери родившей увидеть вкаждой женщине..

Сергей Волков

Феминизм, это когда голыми сиськами на площади прилюдно трясут и лозунги выкрикивают? Тогда точно планете и природе пришел полный абзац!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Два начала должны уважать друг друга.У Рериха есть картина Матерь Мира,которая скрывает свой лик..И вообще женщина- почва,мужчина- семя.

Робаут Жиллиман

Феминизм погубит эту сраную цивилизацию и геройское начало в мужчинах. А мужчина, без геройского начала... так... носитель члена и яиц.

Алемжан

Межполовое противостояние-третестепенный фактор во всех нынешних бедах.Главная причина-буржуинство.Капыталызм..ети его

Евгений Белюшин

Откажитесь от прогресса, стирайте руками, ходите пешком, готовьте на костре, а главное не пяльтесь в электронный экран.

Алекс

не люблю такое длинное предисловие перед вопросом.женское начало само себя покажет или не покажет и тогда оно.....)

Михаил Игошин

Исторические процессы человечество менять не в силах. Можем только ускорить или замедлить, и тоне надолго.

Вероника Королевская.

Измените сначала своё мышление с негативного на позитивное.Мир всегда нужно начинать менять с себя лично.

Владимир Разувакин

В природе принято, если стае грозит уничтожение, роль вожака (временно) берёт на себя волчица.

Валентин Путилов

Да ладно,европейская цивилизация в закате.Придут господа азиаты и все начнется по новой.