Ка
Катюша

С добрым утром! А вы уже заметили? Травка стала уже большая зеленая! И листочки уже пробиваются! И совсем скоро все будет в нежной изумрудной дымке. И да, жёлтых одуванчиков будут целые полянки... Они словно солнышки... Греют! И радуют! Если вы еще это не увидели. То сегодня самое время широко раскрыть глазки с утра и увидеть эти чудеса! С добрым утром! Прекрасного дня!

Ответы
Сергей К.

О, утро! буря ароматов!
Пьянящий воздух, солнца блик!
Обрывки снов летят куда-то...
Твой вздох... и птицы первый крик!
И ты, о дремлющая дева!
Рассыпав золото волос...
Вот! рвется!! рвется!!!
Поднялось!!!
Разверзлись бездны подсознанья,
Кричит, вздыхает, стонет, бьется
Мое желанье:
В твои объятия упасть
и - насладиться всласть!

Лия Ветрова

Да очень приятно наблюдать за Божьими произведениями. "Как многочисленны твои дела Твои Господи! Всё создал Ты премудро; земля полна произведений Твоих" (Псалом 103:4).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у нас на днях снег лежал, благо что уже растаял)). Вчера дождь был, а сегодня погода ясная, птички с утра поют. Утро действительно доброе.

Ка
Катюша

И прекрасное!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Продолжили рифму!))👍🤝

Ка
Катюша

И пусть день вас тоже радует!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, взаимно!)

Лев Полыковский

Вам надо свои посты заносить на сайт хорошего настроения как публикации и у вас будет море подписчиков. Например на яндекс дзен.

Лев Полыковский

Вдохновения нет пока.

Ка
Катюша

пройдет и все обязательно будет

Лев Полыковский

Может быть, но пока как бы выдавливаю из души слова. У меня духовный кризис.

Ка
Катюша

все обязательно будет хорошо!!!

Лев Полыковский

Дай бог.

Lаzy

Все, что Вы описали- есть. Трава уже высокая, одуванчиками все покрыто. Цветет вишня, магнолии и сакура. И Вам-хорошего дня

Валерий Довнер

В тёплое время года просто на улице чаще людям охота быть. Да не всегда. При + 35 и выше я лучше выберу кондиционер и ТВ.

Владимир Жиров

Да, одуванчики для нас сырьё. Вино одуванчиковое делаем. Очень вкусное, похоже на Мартини.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нету ещё ни травки, ни листочков, ни одуванчиков) Второй день, как перестал валить снег)

Ка
Катюша

Что ещё нового?

Ка
Катюша

Очень хорошего дня, Андрюша! Улыбок, добра, тепла! На дворе... Весна! 😉☀️🙂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, у нас холодновато сегодня)

Кsюnя (Оксана)

Да я тоже люблю пору "зелёного дыма" да и вообще за зиму успеваю соскучиться по зелени

Ка
Катюша

да, все мы так

Кsюnя (Оксана)

Как только снег стал сходить, сорвала молодую травинку, растерла в пальцах и вдыхала летний аромат, так хорошо

Ка
Катюша

Да! Красота! И аромат... Весны!

Ex
Exsentian

Травка зазеленеет, дождики все льют, птички поют песни и сады цветут 🌸🌺🌼

Ex
Exsentian

🙂нельзя не согласиться

Ка
Катюша

Хорошего доброго вечера!

Ex
Exsentian

Благодарю 😌 и от души того же пожелаю

Ка
Катюша

С благодарностью принимаю

Ex
Exsentian

🙂🌷

Наталья Юсупова

С добрым утром!Травка у нас ещё небольшая,но листочки тоже пробиваются!

Наталья Юсупова

Красота!

Хитрый Лис

Травка зеленеет солнышко блестит ласточка с весною в гост к нам летит

Хитрый Лис

Солнышко только только начало греть более менее

На
Надежда

Это Создатель все создал так , чтобы мы могли радоваться этой красоте.

Ка
Катюша

Да! Все так!

На
Надежда

Вы изучаете Библию?

Александр

Да, большая, зеленая, я уже ее один раз выкосил, а она опять вымахала.

Александр Захаров

Не думай о секундах с высока, наступит время, сам поймёшь наверное...

Бо
Боka

И будет Катька на четвереньках хрумкать одуванчики. Во картина! 😛

Р А

да и сирень листики показала и девчёнки юбки до попки надели

Ка
Катюша

весна..

Р А

Катюша секси,мур мур мур и чмоки чмоки

Vi
Viktor

дождь слякоть прохлада пробки в общем жуть, привет милая)

Vi
Viktor

не отсану ведь)

Ка
Катюша

Каждое утро будешь вспоминать? 🙂🙂🙂🙂

Vi
Viktor

при виде тебя)

Ка
Катюша

Чудесного дня, Витя! 🙂🙂🙂

Vi
Viktor

и тебе)

Ki
Kirill

Да и ужо подснежники с медуницами расцвели давненько.

Ка
Катюша

здорово!

Ki
Kirill

А вот у меня не получается прекрепить фото подснежники . У вас красивая ива.

Валера Жуков

трава силу к цветению набирает, весной в ней кайфа нет

Ка
Катюша

вы не правы. есть. зелень нежная и свежая после зимы очень радует глаз!