St

Вопрос возник из-за одного диалога... Хотелось бы узнать у участников сайта, а даже вернее, у участниц), тех, которые на аве ставят личное фото. Приносит ли иногда, или часто, данный факт Вам неудобство? Или Вы получаете от своей откровенности сплошные плюсы?

Ответы
Тимур Айсин

Был такой роман - про тонтон маукотов. В Южной Америке. Они прятали свое лицо . Работа такая. ОМОН тоже прячет - работа такая. Не перевариваю тех , кто прячет лицо. Можно ждать гадостей. Инкогнито. Вот уроды и уродихи.

Тимур Айсин

Сарказм шутка на уровне фола. С издевательским подтекстом - контентом.

St

Википедия помогла?

Тимур Айсин

Без всякой викопедии это ясно. Началось - у кого хобот длиннее ?

St

Я тоже думаю, что пора закончить наш бессодержательный диалог.

Тимур Айсин

Извинения за сарказм не последовало. По этому - прощаться не буду.👎

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя любимая женщина настолько привлекательна и сексуальна. что каждый третий ей пишет : Я б тебе вдул!!! ...Но она только смеётся : Смотри не сдуйся полностью))--ну или что-то такое соответствующее, но не грубое)

St

Но в том и дело, что цепляются к фотографиям любого содержания) На другом сайте было мое фото в шубе.) Один молодой человек нахамил мне, написал кучу нелицеприятностей... но опростоволосился. Я зашла на его страницу, скопировала фото лично его, его девушки, которая оказалась гораздо неинтереснее меня)), отфотошопила его до смешного состояния, отправила ему.. и намекнула, что на место своей авы могу поставить фото его девушки, которую он якобы боготворит, судя по комментам. Он мне больше не написал ни единого грубого слова.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Упс....намёк понял...)))) Надо посмотреть на мои собственные фотографии в мире!!! С Вами нужно быть предельно корректным))

St

))))) Смеюсь)))

St

Спасибо) И Вам желаю хорошего настроения)

Ирина Лавелина

У меня плюсы, все считают меня учительницей, хотя я библиотекарь. Горжусь этим и не скрываю. Один мужчина мне сказал, что это очень мило. Хотя да, со школой мы работаем конечно.

St

Меня тоже принимают за учительницу. Но в реальной жизни. Правда я этим не горжусь) Правильно поставленная речь и выдержка бывают не только у учителей)), кстати они бывают всякие), нервных хватает) Но речь была не о том.

Ирина Лавелина

Никакого неудобства не испытываю.

St

Хорошо) Спасибо за ответ.

Хр
Христина

Это очень ответственно. Я уже не могу быть подлой.а у кого аватарки кошки мышки их совращает лихо. А отвечать приходиться не только за действие но и за иысли.

St

Я спрашиваю не про Ваше поведение на сайте, а про отношение к Вам.

Хр
Христина

негатива не встречаю наверное +

Аскар Мусин

Даже не думал показаться открытым или получать от этого какие то дивиденды , я считал ,наличие фото обязательно. Менять не собираюсь ,не вижу причин.

Аскар Мусин

Все верно. И главное подметили правильно, будто разговариваешь и при этом чувствовать ответственность за сказанное. Когда то говорили- бумага все стерпит .Теперь стерпит по мнению некоторых - компьютер.

St

Да,согласна. Нужен внутренний цензор,необходим. Не все можно вываливать на собеседника. Иногда останавливать себя.

Аскар Мусин

Да , учитывая то ,что собеседник не полезет за словом в карман. Там и до оскорблений может дойти. Одним словом в спрашке ,культура общения актуальна. Благодарю Вас за доставленное удовольствие в общении. Время позднее, вернее очень позднее. Буду рад продолжению . Спокойной ночи.

St

Да,и мне было приятно пообщаться. Спокойной ночи)

Лариса Моряхина

у меня были проблемы на одно из сайтов. закрыл сайт и все проблемы.

Марина

А зачем прятаться за сторонними изображениями , ? Я есть я , не воровать пришла и не оскорблять , чего скрываться , я пришла просто общаться .

Иг
Игорь

Нет. Никакого неудобства! Я не привык прятаться за ширму... Да и скрывать мне нечего. Мерзости я не говорю, а на правду не обижаются...

St

А на какую правду?)

Иг
Игорь

Кому как...

St

Что это значит, кому как?)

Иг
Игорь

Правда у всех своя. Вы другого мнения?

St

Мнение у каждого свое, а правда она, одна)

Иг
Игорь

Правда у каждого своя. Истина едина! Не путайте понятия.

St

) А какое это все имеет отношение к моему вопросу?)

Татьяна

Нет ни плюсов, ни минусов. Но мне кажется, что людям приятнее общаться. если они видят с кем.

St

Да, одним приятнее общаться, другим удобнее троллить))

Наталь

А это уже квалифицируется, как откровенность?))))))никаких неудобств я не испытываю...

St

) Извините, но Вашу аватарку не назовешь откровенной. Редактор поработал достаточно)

Наталь

А о какой откровенности шла речь?

St

) Ну как фото без ФШ) МуЖчины обычно часто недовольны бывают таким макияжем)

Anatoly Neshmonin

Мне без разницы. Я на авки внимания не обращаю. Маску же предпочитаю не одевать.

Сашка Пупкин

Вы такая страшная, что боитесь коментов или мужа, который узнает, что Вы здесь ?

St

Да, я такая страшная, что боюсь и комментов и мужа.

Сашка Пупкин

☺️ да ладно прибедняться ! 😉🍷

Нейка

У меня что собаки стоят, что я, одно и тоже....ничего не приносит и не уносит)))

St

Вас не разбирают "по косточкам"?)

Нейка

нет...это фотка давно уже, видно разобрали все ..да и что там обсуждать, шапку или очки?)))Я не люблю выставляться во весь рост возле двери или ковра))))

St

)) То есть, все-таки не до конца откровенны?)

Нейка

Я не называю это откровенность...я называю это витрина) я на витрине не стою)

St

)) Спасибо за ответ)

Нейка

пжл

Агата

Да как сказать:))))) Вчера меня сравнили с актером Александром Новиковым

St

Вам хотели этим польстить???) Думаю, это был мужчина...)

Агата

Не знаю даже:)) Скорей всего просто поржать:)))

St

Видимо, это был тонкий английский юмор...

Агата

видимо:) хотя, действительно, что то есть:)

Людмила Державина

молодцы что ставят свое реальное фото...респект им...люди уважают себя

Тамара Бабич

У меня обычный фотошоп....это полбеды....А вот за возраст - получаю ЧС!)))

Тамара Бабич

Ой. смешно!!!

St

Паутина должна развлекать и затягивать), а не отпугивать) Для этого она и создавалась)

Тамара Бабич

Я как-то не подумала сразу....))))

St

Шучу. Мы здесь, как мухи....(

Тамара Бабич

А я тоже!!!!!

Ирина Григорьева

да, чего тут париться!? кому какая разница, чьё фото у меня....

St

Не спорю.

Людмила

Да хоть горшок на голову оденьте, себя не обманите.

St

Вы это к чему написали?

Людмила

К вашему вопросу. )

St

Ну почему же тогда? Если Вы наденете горшок на голову, комментарии будут гораздо активнее к Вашим диалогам...

Людмила

"...Я в тайну масок все-таки проник,-
Уверен я, что мой анализ точен:
Что маски равнодушия у иных -
Защита от плевков и от пощечин..." )

St

Здорово,че))

Людмила

"...За масками гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться,-
Что, если маски сброшены, а там -
Все те же полумаски-полулица?.." 😉

Любава Кочеткова

У меня одно фото,, и я спокойна в этом плане

St

Если бы было несколько, беспокоились бы?

Любава Кочеткова

Нет конечно, но а, зачем много, ?я предпочитаю много общения в" живую", ,интерессно, и все на пользу ,,,,

St

Честно говоря,я вообще не поняла,о чем Вы....(

Любава Кочеткова

Я про фото,, а вы про что,,?

St

Я не спрашивала,сколько экземпляров фото выставляют участники сайта. А случаются ли конфликты из-за того,что на аве стоит личное фото женщины.

Любава Кочеткова

Я вообще не конфликтный, а тем более в интернете, боже ,,упаси,,

St

Ясно. Спасибо за ответ.

~Н~Н~Ф~

Нет, неудобств нет, и плюсов не видела.

St

Что не факт?)

~Н~Н~Ф~

Что есть и такие видимо, которые умеют провоцировать.

St

Да, к сожалению, есть.

~Н~Н~Ф~

А я на них не обращаю внимания, просто пропускаю.

St

Понятно. Спасибо.

Сергей Бабкин

Нет неудобств, нет заметных плюсов.