Леди

Мы разучились принимать подарки. Мы потребляем Божии дары как должное и мелочно унываем, что Бог нам чего-то недодал. Мы получили несметные сокровища от Бога: жизнь, способность любить, дружить, думать, дышать. Мы получили в дар от Бога все красоты сотворённого мира — деревья, горы, небо, звёзды. Но мы не воспринимаем это всё как дар и потому не умеем благодарить Бога — за наших родных и близких, за детский смех, за ветви деревьев, за дуновение ветра, за возможность молиться Богу…Благодарны?

Ответы
Майя Петрова

благодарю

Леди

Как считаете, нужно ли у Бога спрашивать, узнавать, какие поступки он одобряет?

Майя Петрова

В Библии всё указано

Леди

Согласна! Читаете?

Майя Петрова

Иногда перечитываю. Читала уже давно - в молодости.

Леди

Сейчас самое время начать снова. Время приближается к концу злой системы!