Людмила Петрова

При ответе, обращаете ли вы внимание на авку того, кто задал вопрос? Да, конечно! Кто-то не может найти свою любовь, кто-то всоё призвание, а я , блин, два одинаковых носка не могу найти. Где они?

Ответы
Юрий Мерзликин

Да,конечно!Причины разные.Я имел в жизни почти всё. Но много потерял.

Людмила Петрова

Белая ворона--это красиво! Я тоже иногда про себя думаю, может , я--дура? А вообще-то никогда не говори про себя плохо, это сделают твои друзья...Юрий, Вы прекрасный человек!

Юрий Мерзликин

Нет мы просто так сделаны и далеко не дураки.Я прошел не по легкому пути в жизни, привык и делаю только добро людям.Я думаю мне это зачтется.

Людмила Петрова

А мне кажется,что мой путь был самым тяжёлым... Видимо мы с Вами многое пережили... Но больше---всё! Хватит! Теперь надо успеть счастливой жизнью пожить. Я постараюсь))) Я ведь тоже много шучу, смешу друзей, поднимаю им настроение----вроде шута. Но пусть люди улыбаются, пусть им будет хороше. А улыбнуться заходите ко мне на Майл в мои блоги. Жду в гости)))

Юрий Мерзликин

Каждый кулик свое болото хвалит-

Юрий Мерзликин

Не договорил-мы все считаем что у меня ,ужас.Но ты молодец- жить назло врагам ,пусть нам позавидую не много.