$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В чем счастье мы с тобой находим....когда полмира обошли...и на вершину когда всходим..
Где тишиной оглушены....где остановлен жизни бег....где открывается нам правда....
Мы истину с тобой узрели...и поняли с тобой одно...что Человеку нужен...Человек!

Ответы
Ли
Лия

Человеку нужен человек, чтоб когда за ним закрылись двери, тот час его ждали и хотели, вечность провести с ним а не век, человеку нужен человек........🤷‍♀️😁💃🎷

Ли
Лия

Любовь,любовь,любовь,любовь,Мурр мяууу💋🤸‍♀️😁😁

Ли
Лия

Вы меня смущаете.Я девушка скромная,не цалованная🤭😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и паправим нецалованнасти... станити..этт как прослушивания вроде..

Уральская Рябинушка

Это уж точно. Но смотрю-вы стихами заговорили

Амина

да вы батюшка поэт!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не фильм мне шепчет шепчет муза... хотите спелого арбуза))?🍉

Амина

да. про арбуз уже интереснее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а про Любовь не интересно)) скажите мади.. только честно)

Амина

про любовь тссс...молчим

Джами Асад

Оооочень нужен!

Галина

Я НЕ ОТВЕЧАЮ .

Раиса Бобкова

👍👏🤝

Раиса Бобкова

Зато от души)))

Раиса Бобкова

Ждём чистовой вариант)))

Олеся Я

😊😊😊

Светлана

👍🤗