Владимир Фефилов

"Обманчив женский внешний вид,поскольку в нежной плоти хрупкой, натура женская таит единство арфы с мясорубкой"?Губерман..

Ответы
Сова Зомбовидная

Соглашусь, обманчив , особенно, когда я говорю парню :" принеси водички 6 л с магазина " , типа мне тяжело . А потом чисто ради развлечения с лёгкостью поднимаю блинчик от штанги 25кг с пола и над головой держу, потом тоже самое пытается проделать моя подруга , кг на 20 или больше меня тяжелее , ходившая на бокс и куда-то там еще на что-то силовое и поднимает очень с трудом, выпадает в осадок и идёт вспоминать как она тренировалась . Поэтому не стоит думать, что девушки хиленькие, когда надо , они все сделают, но надо вовремя притвориться слабенькой 😂😂😂

Надежда Зюзина

Любил я книги,выпивку и женщин И большего у Бога не просил, Теперь азарт мой возрастом уменьшен, Теперь уже на книги нету сил. Он же

Семён

Любил я книги, выпивку и женщин, и большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь уже на книги нету сил.

Владимир Фефилов

Книги,выпивка можно отставить...в первую очередь...

Семён

Не буду ничего менять ... это Губерман ...

Владимир Фефилов

я так и понял...

Семён

👍👍👍

Семён

А я его поддержу ... книгу отложу в сторону, потом дочитаю ...

Любовь Арутюнян

Мы похожи по природе на земле живя гостями, и под Богом равно ходим-только разными путями. Люблю Губермана!

Миронов Николай

Какие женщины не раз, шептали--- Дорогой! Конечно да, но не сейчас, не здесь и не с тобой! Губерман.

Владимир Фефилов

понятно..дам,но не вам...

Миронов Николай

Во мне смеркаться стал огонь, презрев постылую узду. Теперь я просто старый конь, пославший на хер борозду! И.Губерман.

Миронов Николай

Умом и телом охладев, я погасил свою жаровню. Ещё смотрю на юных дев, а для чего, уже не помню. ---- В любви и смерти находя, неисчерпаемую тему. Я не плевал в портрет вождя, поскольку клал на всю систему! И .Губерман.

Миронов Николай

Я не люблю любую власть, я с каждой не в ладу. И я, покуда есть, что класть, на каждую-- кладу! И.Губерман.

Алла

сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества. Губерман

Владимир Золотницкий

Знак вопроса стоит убрать, а остальное - верно

Шк
Шкавир

арфа с мясорубкой... похоже на правду

Светлана Агламазова

Губерман не к тем присасывался

Владимир Фефилов

Два в одном.. Чего же боле?

Elena Frankovskaya

🤣🤭нууу... есть не много...

Elena Frankovskaya

увы - жестокая реальность -полирует так, что можно поранится о нас

Владимир Фефилов

Тут вы правы... И ранятся суровые мужчины..

Анна

Скорее всего так и есть.

Анна

Губерман умеет сказать так сказать👏

Надежда Борисова

Губерман зря не скажет

Зд
Здравствуйте

о,Наденьке цветочки тут презентуют😏

Надежда Борисова

От тебя не дождешься😞

Зд
Здравствуйте

👗даже платье нежалко

Надежда Борисова

А туфли.

Надежда Борисова

Небольшой каблучек надо бы

Бес

Есть тут часть правды

Бес

Мерси

Юл
Юлия

Мясорубка ещё тааа

Галина Мамаева

С ним не поспоришь)

Галина Мамаева

Благодарю!)🎅🤶🎄❄️☃️

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот так опасайтесь

Владимир Фефилов

арфа слух услаждает,мясорубка котлеты ....чего бояться?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да..пойду..дрочить)

Алекс Венцель

Так и есть...)))))))

Ан
Анти3Ая

Прав, стервец...

Василиса Евгеневна

ха ха))))))))))))))))