Пр
Пррпрполролпрорп

Я смотрю на вопросы людей и у меня возникает лишь одна мысль: "Старомодные все... А хуже всего то, что вопросы из прошлого столетия". Почему люди стремяться быть такими отстойными? ...почему они не критичны к себе, но критичны к тем, кто мыслит, в отличие от них? Разумеется, это риторические вопросы, ответы на которые знают лишь избранные.

Ответы
Наталья Демешина

Если человек живёт значит это для чего то нужно, и не нам судить этих людей...все разные...двух одинаковых нет...понятно, что кто то умнее, а кто то нет...но нужно как то быть терпимее...что ли...!Очень многие здесь находят то, что им нужно...я не хочу Вас обижать...не нравится пропускайте! Всего Вам самого доброго!

Janna Ungureanu

ваша требовательность к контингенту на спрашивалке излишня ищите себе другой сайт

Зинъ Черн

Повезло нам, серым, хоть один есть, кто правильно, современно мыслит

Вл
Владимир

Как только закончишь ходить в ясли, так что то прояснится

Света Сила

Что ж теперь, застрелиться всем, кто ностальгирует?

Татьяна Сентюрева

Вам -в европу сих новомодными ценностями

Эльвира Соколова

я думаю, продвинутые здесь не сидят...

Maria-Luisa

Одна мысль... Немного, однако!

Пр
Пррпрполролпрорп

Это значит, что мысль генеральная, все остальное второстепенное.

Maria-Luisa

И гениальная?

Пр
Пррпрполролпрорп

В Петровскую эпоху также бытовала форма «гениуш», которая пришла в русский язык через польский (от geniusz). Во всех языках слово имеет одно и то же значение – «тот, кто обладает Божьим даром, каким-то талантом».