Серьёзна#И#Непроста

Какое творение Человеческого разума вас сподвигнет или уже сподвигло на сверхчеловеческое проявление себя ? предметы искусства ... подвиг конкретного человека

Ответы
Александр Емельянов - Женат

...помнишь х\фильм "Хождение за три моря"...Так вот и я - заразился... Прошел по Японскому, Охотскому, Каспию, Чёрному, Балтике...и по всем КРУПНЫМ рекам СССР. коме - СИБИРСКИХ......вот так, "за плечами" 60 000 км..по воде = полтора ЭКВАТОРА..!!

Владимир Ефимов

В человеке нет ничего свехчеловеческого. Всё уже заложено Богом, остаётся эти свойства проявлять постепенно по мере своего развития.

Зауреш Жексембаева

С Владимиром согласна.

Зауреш Жексембаева

Ведь почти всё что достигнуто плоды человеческого разума.

Al
Alexc

был такой учитель (и писатель) - Януш Корчак

Серьёзна#И#Непроста

читала о нём

Валерий

просто взял себя в руки...

La Testa

Да