~Неуловимая~

Почему в обычной жизни как - то с пренебрежением относятся к мужской моде? Если женщина модная - это норма. Если мужчина, то он по меньшей мере - петух.. ))) И сразу появляется много негатива на их счет.. Да я бы никогда не обратила внимания на такого мужчину.. Да он черезчур разодет ..Его борода ухожена лучше, чем моя прическа.. Откуда у него столько времени на уход за собой, наверное не работает.. и т.д и т.п..

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Важно не как одет мужчина а как он себя ведёт если ведёт как петух то такой и есть одежда тут непричем.. А модники нунчеиток тем и занимаются что ведут себя как петухи чего тогда обижаться

~Неуловимая~

Все важно. И одежда и душа. Без фанатизма конечно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если поведение в рамках нормы упрёков не будет будут скорее восхищения

~Неуловимая~

Ну это исключения. И наверное те, кто в шоу бизнесе работает. По ним не надо судить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шоу бизнес отдельная тема

~Неуловимая~

Мне лично, не попадались такие

Ма
Марина

Есть такое. Мужчина должен сплавлять лес по горным рекам... поигрывая мускулами, идти лесной тропой с бензопилой на плече ... а не точить маникюрной пилочкой ногти. Стереотипы!)

Сергей Павлович

Как-то вы в крайности вдарились.

Ма
Марина

Уж и помечтать нельзя. Я не про "вонюч".

~Неуловимая~

Стереотипы тоже люди придумали.

Ма
Марина

Да нет, не придумали. Это наша генетическая память, когда мужчина был конкретно добытчиком и защитником рода.

~Неуловимая~

Может быть. Не спорю.

Та
Татьяна

мне нравятся ухоженные люди, которые смотрят за собой. на мужчину одетого по моде очень приятно смотреть. правильно подмечено, их немного.

~Неуловимая~

👍соглашусь

᠌ ᠌

Мне нравятся ухоженные, хорошо одетые и пахнущие мужчины.. Ничего стыдного нет в коде за собой, стыдно грязым и неряшливо одетым ходить.

᠌ ᠌

Это вряд ли, конечно, не к чему прилипать.)))

~Неуловимая~

Шучу же..))

᠌ ᠌

И я.) 😌

᠌ ᠌

🌹

Василиса Евгеневна

это оболденно если мужчина ухожен)) лично я такое люблю) и о моде поговорить можно и примерить наряды и сделать конфетку))

~Неуловимая~

Да. И по магазинам с ним прошвырнутся.

Василиса Евгеневна

супер! это классно,своя подружка))

~Неуловимая~

Часто наблюдаю мужчин в женских магазинах. Выбирающих одежду для своих дам. А может и не дам.

Василиса Евгеневна

и что?) здорово,если не стесняется))

~Неуловимая~

Ничего. Вкус, значит есть.

Василиса Евгеневна

да. и пожелания)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

К сожалению, стереотип "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" слишком живуч... Но я это такое бред.

~Неуловимая~

Я сама верю в этот стереотип😁Мы часть системы

~Неуловимая~

Но с вами согласна. Конечно же это старый стереотип.

Y. V.(George)

А ВЕДЬ ЕСТЬ ЦИРЮЛЬНИКИ? ПО МУЖСКОЙ ВНЕШНОСТИ, ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, САМ ТАК НЕ СДЕЛАЕШЬ.

~Неуловимая~

Естественно. У меня у сестры , муж Вип-стилист..)Так круто стрижет

Сергей Максимук

А что, модный мужчина обязательно на пидора похож? Да, блин, хороша нынче мода.

~Неуловимая~

То не мода. А видение людей.

По
Полтавчанка

я так не рассуждаю. наоборот, мне приятно видеть ухоженого мужчину

~Неуловимая~

И правильно. Я на них даже заглядываюсь😊

Ол
Олёнка

Мода она разная. Можно быть в меру модным, не похожим на петуха.

~Неуловимая~

Можно. Но и вкусы у всех разные.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А мне нравятся ухоженные и стильно одетые мужчины)) Приветик!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты как всегда права 😁Мужчина, это второй ребёнок и его нужно одевать как ребёнка в садик, пока не научится сам 🤣

~Неуловимая~

😁Да, и сисю временами давать)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сисю они сами быстро находят, инстинкт))🤣

~Неуловимая~

Не пропьешь)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣точно)))

Ирина

У меня иной взгляд на ваш вопрос. Терпеть не могу бородатых))

~Неуловимая~

Это уже нюансы. На вкус и цвет, как говорится..

Ирина

Не спорю. Просто бе)))

Руслан Котопёс

Потому что мужик должен быть чуть красивее обезьяны)))))

Руслан Котопёс

Я не слушаю)) Просто смешно иногда))) Рад что ты адекватная 😏🌹

Endarkenment

Не совсем, в женщин я тоже верю)))))

Руслан Котопёс

Не совсем?)))))) От слова совсем?)))

Endarkenment

От слова -вера 🙏
Женщины все-таки рожают мужчин)
Нельзя в них не верить)

Руслан Котопёс

Да я имел ввиду адекватность))) Про женщин я согласен)) Мы без вас никто))

Лукас Шакал

может его парень полностью оплачивает вот эти хотелки

~Неуловимая~

Все может быть. Но, далеко не обязетельно что человек гомосексуальный.

Лукас Шакал

и такое возможно)

Марго Беккер

Зависть-это ОНИ не обратят внимания на лохушек..

~Неуловимая~

Это точно. 👍

Марго Беккер

А всё что непонятно надо-обосраать нашим

~Неуловимая~

Стиль жизни)))

Марго Беккер

*Сам не ам и другим не дам*..😉

~Неуловимая~

Ума не хватает, самим то. А зависть гложет)))

Марго Беккер

это всегдаа злиит

Майя Петрова

Вообще такого не наблюдаю и не слышу от женщин.

~Неуловимая~

Ну это надо с примером смотреть. А примеров не так много ходят))))

Светлана Закадычная

Я и к женской моде,весьма скептически отношусь

Елена

взгляд и отношение зависит от уровня культуры

~Неуловимая~

Вы совершенно правы

Ел
Елена

Это говорят люди ,которые не уверенные в себе.

~Неуловимая~

Может быть..

Сергей Павлович

А какую мужскую моду вы имеете в виду?

~Неуловимая~

Не подиумную. Просто стильно одеватся. Ну или иметь одну- две модные вещи в своем гардеробе.🖼

Сергей Павлович

Вот это стильный ?

~Неуловимая~

Как пример, да..

Сергей Павлович

С вами многие могут поспорить!

~Неуловимая~

Я пока с вами тут общаюсь.. Вы то, что можете сказать..

Сергей Павлович

Мне такой стиль не нравится.

~Неуловимая~

На вкус и цвет, как говорится..Но сейчас очень модно сочетать несочетаемое. Некоторые моменты моды и я тоже не понимаю.