Валерий Жуков

Ежели пожар какой, али ДТП, ну там ограбление банку, то вы глазеть будите или мимо пройдете?

Ответы
Ольга Романеннко

Приехала Дуня в Америку. Идет , все рассматривает. Видит витрину с туфлями. Воры подбежали, витрину разбили, туфли украли и убежали. А Дуня стоит, глазеет. Подъехала полиция. Спрашивают - Это Вы украли туфли?. Дуня отвечает - Нужны они мне. Переводчик переводит - Дуня сказала, что туфли ей нужны. Полицейский говорит - Сядете в тюрьму .Дуня отвечает - Здрасте я ваша тетя. Переводчик переводит - Дуня скала , что она ваша тетя. Полицейский подумал, а вдруг и правда - Платите штраф. Дуня говорит - А хрена вы не хотите. Переводчик переводит - Дуня будет платить овощами.

Ирина Стародубцева

Ну наверное надо сказать , что мимо пройду . Но я , если честно , краем глаза все же поглазею.... Ну я же не слепая.... И еще - а вдруг понадобится моя помощь ??? А я уже тут :))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 на пожар или ДТП,попитаюсь помоч,но на ограбление банку нет,да разве владельцы банки не ограбили народ,чтоб создать банку и продолжать ограблят...

Алевтина Сазонова

был пожар у соседей. сбежался весь наш аул. вещи вытаскивали, первым делом-газовый баллон. потушили до приезда пожарки

Ксюша

Если пожар, буду помогать тушить,если ограбление банка-буду помогать налетчикам,но мимо никак не пройду !

Юрий

если пожар - то надо помогать тушить. а если ограбление - чё тут помогать. вряд ли в долю возьмут.

Геннадий Безфамильный

Грабят тех кто нас грабил,
да и пусть грабят нам все равно кроме пуль
ничего не достанется

Светлана

Впервую очередь позвоню в службу спасения 911 или 112, а потом буду помогать

Strange Walker

Пожар и дтп -помогу пострадавшим. Ограбление лягу и не ьуду отсвечивать

Галина 🌻

Пожар или ДТП помогу, если помощь нужна будет... А банк...пусть грабят))

ᚦᛊ∨ᛁ

...обычно я в команде по спасению, меня как кошку, впускают первой..))))

Николай Бочкарёв

Ежели банк грабить, дак надо помочь людям. Они же за это поделятся. )

Наталия Федорова

Ограбление-пройду.А вот-пожар или дтп-может помощь нужнс-подойду.

Юлия Александровна

банк пусть грабят а пожар дтп то помогу чем смогу, медик - обязана

Раиса Качаева

Буду помогать: пожар тушить, людей спасать, банк грабить!☺️

Александр

Брошусь защищать деньги олигархов, не щадя жизни своей😁 😂

Суфия Каримова

к счастью.свидетем этого никогда не была-поэтому и не знаю......

Майя Петрова

Глазеть буду, мож, спасать людей буду, но не банкиров

Дайлова Надежда Гомель

А чоб не поглазеть! За погляд чай денег не берут?

Наталья Сенчило

не знаю, у меня же нет пистолета, огнетушителя