Пу
Путник

🖼
"Здорово живешь, здравия желаем, приветствую вас, мое почтение,наше вам с кисточкой, добрый вечер, день, доброе утро, салют, привет, здравствуй..."
21 ноября - Всемирный день приветствий.
А как обычно здороваетесь вы?

Ответы
Галина Бузаева

Здравствуйте ...Вопрос армянскому радио: — Можете ли вы привести пример того, как жизнь воздает человеку по заслугам? — Ну например, вы приходите на прием врачу и узнаете в нем человека, которому когда-то продали диплом об окончании мединститута!

Людмила Дмитриева

Это зависит от того, с кем здороваешься: с детьми-"привет"; с коллегами-"здравствуйте, доброе утро", с подругой-"привет, солнышко", с внуком-"привет, бусинка моя". И Вам "Здравствуйте!"

Пу
Путник

Здравствуйте)

Та
Татьяна

Здравствуйте.🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉 ⛄ ☃️🎤 🕺 💃Со своими ближними привет.

Mariwa

Свейки из Латвии! Лабас ритс!Лабас диенас! Лабас вакарас!Чау! 😀😉

Пу
Путник

Конечно здравствуйте))

Mariwa

Привет 😊

Светлана ```

Здравствуйте )) ПривеТтт)) Добрый денЬ ))) ХаЙ )) .... 😉

Пу
Путник

Здравствуйте)

Светлана ```

)))

Владимир Ментовский

Идите на хуй,дорогие любители всего всемирного!

Пу
Путник

Интеллект так и брызжет во все стороны.

Владимир Ментовский

Бисер подорожал!

Пу
Путник

Вы мне не интересны, сильно примитивны. Чао.

Владимир Ментовский

Дебил,пилят,если бы был не интересен,не отвечали бы,школоло.

Пу
Путник

Добро пожаловать в ЧС

Фило Софочка

Доброе утро,день,вечер или Здравствуйте🙂

Пу
Путник

Здравствуйте)

Александр Ермаченков

Привет-для близких,здравствуйте-для остальных

Елена Лихацкая

ТОЖЕ ПО РАЗНОМУ СМОТРЯ С КЕМ.ПРИВЕТИК.!!!!!!!😁

Просто Осень

Здравствуйте, а подружкам - привет.🙂

Пу
Путник

Здравствуйте)

Ра
Раиса.

http://img-fotki.yandex.ru/get/742275/313346088.d/0_17bd41_cca2bc31_orig

Пу
Путник

Это чего такое?))

Пу
Путник

Ого, красивый приветик. Спасибо)

Анна

👍 🤝 😉 🌹 🌹 🌹 🥂

Пу
Путник

Здравствуйте)

Анна

Доброе время суток пусть в вашей жизни будут только счастливые дни,пусть вас уважают,ценят родные и близкие люди,Да храни вас Бог!🌹

Пу
Путник

Спасибо) очень взаимно))

Светлана Костина

Доброе утро,добрый день,добрый вечер.

Пу
Путник

Здравствуйте)

Ма
Мария

ПРИВЕТ.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Амазонка Элизонка)

я стараюсь не здороваться где можно)

Vera Yarashevich

С Добрым утром! 😀 ☕ ☕ ☕

Пу
Путник

Здравствуйте)

Михаил Горбунов

Час добрый

Vera Yarashevich

И вот снова утро, Доброе утро, позитива, сегодня пятница, завтра выходной, хороших, веселых выходных, оттянутся как следует,

Михаил Горбунов

Взаимно

Галина Болотова

По-разному Смотря кто перед тобой

Пу
Путник

Это понятно. Зависит от степени близости

Галина Болотова

Верно!!! Кому-то можно сказать "привет" а с кем-то более официально

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!))))👋 😂

Сергей Богатов

Здорово дневали!Или-приветствую!

Пу
Путник

Здравствуйте)

Сергей Богатов

Приветствую Вас!

Luda Gap

Я желаю здоровья. Здравствуйте!

Пу
Путник

Здравствуйте)

Luda Gap

Можно ещё сказать - Приветики! 😀😀😀 Тоже по-доброму. А вы как здороваетесь?

Пу
Путник

Тоже по разному, зависит от настроения и от степени близости с человеком

Luda Gap

Точно!!!!! Некоторым не хочется говорить - Здравствуйте! 😖 Вот сегодня утром одному человеку ( ? ) сказала - Доброе утро. Просто.

Пу
Путник

Или сквозь зубы - здрасьте

Luda Gap

Точно!