Фрекен Снорк

Девчонки на работе обсуждали где лучше мужа искать. В лидеры выбились два варианта: у ЗАГСа (после развода) и на кладбище )) а Вы как думаете, где самое "рыбное" место? ))

Ответы
Ke
Keeper

Через знакомых. Мы так недавно познакомили одну милую интеллигентную даму средних лет со знаменитым вдовым дедушкой (уж очень он меня об этом просил). Сейчас они неразлучны; старик в восторге. Так что, не исключено, ей достанутся его прекрасная квартира в известном писательском доме, дача в престижном посёлке... дай бог деду здоровья!

Фрекен Снорк

Круто! А больше у Вас таких дедушек нет? )))

Ke
Keeper

Надо подумать... Был ещё один... долго страдал, писал стихи об умершей жене... Вдруг узнаю: снова женился! Оказался пошустрее - сам наковал себе счастье!

Фрекен Снорк

Шустрый дедушка, подсуетился ))

Ke
Keeper

Точно. Крепкий дедуля, но всё-таки от него этого никто не ожидал. Особенно родичи-наследники.

Сергей Никифоров

У ЗАГСа - ничего хорошего(с хорошими не расходятся). На кладбище - раз ходит, значит ещё любит... Идите в поход-многодневку или сплав по реке... В экстремальных ситуациях сущность сразу проявляется...

Владимир Герасимов

Варианты не плохие, но в однм случае рано, а в другом - поздно. Да ещё и искать надо! Рекомендую брать в ДЕНЬ ГОРОДА. Там они просто лежат и искать не надо!

Демонолог Миднайт

Все в основном сходятся в универе или на работе, думая, что это судьба. А судьба почему-то так устроена, что чаще всего пара живёт в одной деревне

Капа Магна

Вот уж чего не хочет свежеразведённый мужчина, так это снова жениться. А потом меня попрекают женской логикой...девочки, одумайтесь

Павел

Самое рыбное место у нас в партии, всех видно, всех можно оценить и чётко знаешь настоящие мужики, морозоустойчивые.

Павел

Неа, от морозов снег как бетон твёрдый, у меня есть фоты где даже мои 93кг не могут его продавить, хотя есть тут шахтёры которые роют.

Фрекен Снорк

ну вот (( не, тогда я не хочу в ИСКпедицию ))

Павел

Надо летом ездить, на Азов, исследовать влияние пневмоисточников на рыбу.

Фрекен Снорк

хорошая мысль! ))

Павел

К нам приезжали, хотя по лету и тут деликатесами разжиться можно

Алекс Венцель

Вы это о любви или о поисках удобной шеи? Если о любви, то она обязательно сама вас найдёт...))))))

Валерий Сумский

надо бутылку коньяка 3* отправить мужчинам с фото и адресом (как в фильме)

Юрий Кузичев

Эх вы девки ни хрена не понимаете...... НА РЫБАЛКЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага, ага... И там, и там, - уже "отработанный материал"... 😏😁✌️

Сергей Кузнецов

Я уже писал - в больнице и во вторых в очереди за правами...

Евгений Юрьевич

ни в загсе,ни на кладбище не бываю!)теперь начну ходить!)))

Фрекен Снорк

😁😁😁 шикарное место для прогулки )

La Testa

Пусть у строятся проститутками в дом для интимным услуг

Marina Sadovaya

В парке Сокольники

La Testa

Ууу

Marina Sadovaya

Можно ВДНХ

La Testa

Или улица голубых фонарей

Marina Sadovaya

У нас такого нетю

La Testa

Знаю.. Я образно

Marina Sadovaya

Коронавирус встретил грипп И улыбаясь говорит: Я овладел почти планетой, Считай людскую песню спетой. Влияние своё умножу, Людскую расу уничтожу, Что не смогли чума и СПИД ОРВИ, холера, свиной грипп. А ВИРУСУ грипп так ответил: Я в палачи ведь тоже метил, Но сколько лет я бил людей, Не смог добиться их смертей. Ты захватил лишь пол Европы. Другие спрятались в окопы. Америку, Китай возьмёшь, Ну а в России сам умрёшь. Ты знаешь как они живут: Чеснок едят и водку пьют. С утра там запах как в аду. Ты хошь иди, я не пойду. Пока ты вирус распускаешь, Ты русских этим не пугаешь- Без масок ходят и толпой, Ещё смеются над тобой. Спиртным затарилися впрок, Едой забили весь хозблок И вирус ждут как божий дар, Забыв рабочий календарь. Коронавирус слушал грипп И думал — боже как я влип. В глазах его тоска и грусть - Россию я и сам боюсь!

Алексей Кожура

что то не пойму что они вас на кладбище отправляют ?

Фрекен Снорк

меня-то зачем? ))

Ге
Геннадий

Москва слезам не верит.....там эта тема отработана....

Михаил

Лучше на рыбалке....там лучшие сказочники обитают))

Графиня

у Загса навряд ли. Надо время, чтобы придти в себя.

Федор Тиханов

В кафе и ресторане. Там они хоть без масок сидят. )

Артёмка

Самый очевидный вопрос. На дискотеке конечно же.

Валерий Рудаков

забор у военного училища) там ВАС всех подберут))