Наталья Дорош

Вопрос мужчинам: Вот весь интернет завален постами про носки и пены для бритья к 23 февраля, а не проще было бы сказать своим дамам что хотелось бы получить к празднику? ну реально что вам дарить? (кроме вышеназванного у меня только идея про автомобильные принадлежности типа: автокосметики, тряпки для салона, скребок, вонючка, набор ключей и т.д.)

Ответы
Пу
Путник

у каждого мужчины есть какое то хобби, кто то любит рыбалку, кто то охоту, кто то любит мастерить своими руками, приложите фантазию - путь это будет набор крючков или инструмент или какой нибудь хороший фонарик, термос, ящичек для всякого скраба, шуруповерт, книга по любимой теме.....да много чего. Внимательная женщина всегда знает увлечения своего мужчины

Наталья Дорош

спасибо за идеи, своим то я знаю что дарить, но у меня мужской коллектив, тут надо всем одинаково, чтоб никого не обидеть, вот тут то и проблема

Пу
Путник

в коллектив можно дарить кружки, ручки, майки с шуточными надписями или просто устроить чаепитие с тортом

Наталья Дорош

все это уже было

Игорь Д.

Дарите носки - это всегда нужно. Но носки должны быть высшего качества (95-хлопоки 5-эластан) и нормальной расцветки (черные, серые, коричневые, без идиотских надписей "SPORT", "женат" и т.д. максимум - фирменная надпись и смежного цвета носок и пятка). Такой подарок мужчина действительно запомнит.

Наталья Дорош

дааа уж

Игорь Д.

рад, если помог )))

Наталья Дорош

спасибо большое за идеи

Игорь Д.

вы насчет подарков коллегам, хотел еще спросить?

Константин

Да тут все просто, наблюдайте за мужчиной.Мы всегда в жизни озвучиваем, свои желания, или просматриваем определенные темы. Это так просто. Кстати и нам мужикам, то же пожелание, прислушивайтесь. И тогда не будет проблем с выбором подарка.

Константин

Что все болеют? Ну тогда для бани пренадлежности, и прикольно иполезно и нужно.

Наталья Дорош

не не болеют спортсмены, ведут здоровый образ жизни, и пьющие в нашем коллективе дамы)))) а что для бани мочалки, веники?

Константин

Эээээ зайдите в магазин, там много прикольного)))))

Наталья Дорош

спасибо за идею

Константин

Всегда)))

Sergei Thistov

Если вы для нас раз в году не можете фантазию включить и сделать приятный сюрприз, то почему требуете что бы мы все время угадывали ваши желания, ваше настроение!?

Наталья Дорош

я лично никогда и ни от кого не требовала, а фантазия у меня дай боже. просто я предпочитаю дарить для дела подарки, а не хрень чтоб валялась не нужная

Sergei Thistov

Я же не о вас конкретно, а в общих чертах.

Наталья Дорош

а я как раз о себе.)))

Андрей Якунин

Мне жена в своё время машину подарила!:) Чтобы к сына было сподручнее на консультации возить и потом к нему в гости ездить. Сын в другой области учится.:)

Идущий К Горизонту...

Я говорил. Всегда. На протяжении трех лет. Как говорят, что обещанного три года ждут. Я ждал. Не дождался и купил себе сам. Вот и все... А вы носки, трусы...

Наталья Дорош

вот никогда не дарила ни трусов ни носков, рыболовное что то, зажигалку, для автомобиля, инструменты - это да

Идущий К Горизонту...

Каждому своё

Александр К.

А муж то кроме авто ничем больше не интересуется? Я бы вообще любому инструменту был рад... Или сертификату в магазин "Инструмент - профи")))))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если вам нужно говорить то что нужно подарить то это плохо вы должны знать вкусы своего мужчины и ориентироваться сами

Наталья Дорош

а если это коллеги по работе

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

то можно подарить что-то нужное и нейтральное и вы не одна в коллективе подумайте вместе

Наталья Дорош

а что нужное и нейтральное то? мы вот кружки дарили, освежители в машину, тряпки для салона в тубе

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ну для посторонних людей как бы нормально а своиму что дарили

Наталья Дорош

своему футболку с надписью прикольной и набор отверток, а то вечно ноет что нет

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кое что а то на инструмент некаждая разорится а делай чем хочешь

Сергей Богатов

Ну,я претензии к подаркам не выказываю-ведь от души дарят.А всякие автовонючки мне без надобности-я пешеход.

Наталья Дорош

ну вы молодец)

Сергей Богатов

Спасибо!

Валерий Муртазин

Прикольно))))))))но не то... надо что бы надолго запомнился подарок Ваш, да еще с поцелуйчиком и ... тогда да!)))))))

Наталья Дорош

это все понятно, тогда что конкретно дарить?

Валерий Муртазин

Ой милая!это такой деликатный вопрос)))))))может быть какую нибудь стильную рубашку или ремень к брюкам,ей богу не знаю! может галстук какой красивый или телефон или зажигалку или может ручку Паркер да еще ее подписать красиво)))))))))ну терзайте милая,мне кажется для любимого человека можно придумать...)))))))

Николай Симоненко

ПРОСИТЬ ПОДАРОК, ЭТО УЖЕ НЕ ПОДАРОК.А ЧТО НУЖНО МУЖУ. ЖЕНЫ САМА ДОЛЖНА ЗНАТЬ. ЕСЛИ ЭТО ЗАБОТЛИВАЯ ЖЕНА

Сварожич

Жалко что вы так плохо знаете своего мужчину. Моя жена ни когда не спрашивает, а угадывае на 100%. )))

Наталья Дорош

я представляю)

Сварожич

Она у меня самая лучшая.

Наталья Дорош

я не сомневаюсь

Сварожич

Я тоже не сомневаюсь)))

Сварожич

Я тоже не сомневаюсь)))

Галина Завадич

Кто не служил в армии не дарить,а кто служил придираться к подаркам не будет-ОН МУЖЧИНА

Кот Вадик

наручные часы, мужскую ювелирку, дорогой парфюм, хороший планшет или ноут , как то так

Наталья Дорош

спасибо за идеи

Николай Ерохин

Так у меня давно уже так установлено, нахожу что мне нужно и посылаю ссылку на сайт.

Ан
Андрей

Есть замечательный документ- письмо деду морозу, прочтете, на весь год хватит

Сергей Урусов

Если подарок символический то все перечисленное подойдет как нельзя лучше

Наталья Дорош

а если нет

Сергей Урусов

Ну проявите фантазию например я люблю рыбную ловлю и коллекционирую оловянных солдатиков вот получил в подарок набор блесен которые хотел но не мог себе позволить. Рад очень

Наталья Дорош

спасибо

Сергей Урусов

Просто подарите то что имеет отношение к увлечениям даже если это Вам не по душе

Сергей Хомяков

электробритву... ей по быстрому с утра скребанулся и уже хороший мальчик...

Наталья Дорош

а раж большой был?

Сергей Хомяков

весь район под лавками валялся...

Наталья Дорош

дааа уж

Сергей Хомяков

вот и я говорю...

Наталья Дорош

😭 печень жалко

Ив
Иваныч*

дарить нужно безделушки,на которые нам денег жалко,типа зажигалка....и т.п.

Наталья Дорош

да ладно, подарок должен быть в дело

Nikolai

Ну и нормально. Я лично вообще подарки не люблю, что мне нужно, я сам куплю.

Наталья Дорош

прям мачо 😊