Alla Lala

А Европа замерзает!! Ну просто ужас какой-то! В Абакане в минус 21 без отопления осталось 70 тысяч человек. В Краснодаре почти 10 тысяч жителей тоже остались без отопления. Вопрос: Можно ли теперь считать Краснодар и Абакан Европой и начать их освобождать? 🤔

Ответы
Константин Купчин

сопоставление подобных фактов не красит вас....т.к. это наподобие сравнивать огурец и помидор....а учитывая ваш возраст.....вопрос-как такое в голове вообще сложилось?...нечем заняться совсем?Свяжите варежки и отошлите...в помощь

Alla Lala

а я ничего и не сравниваю..

Константин Купчин

тогда нафига вообще что либо писать? открой ворд и страчи себе ...на листе - а не высыпай в инет

Alla Lala

а ты мне будешь указывать, путинский тролль?😆

Володя

Нужно прививаться спутником V. Самый лучший в мире допинг! Сборная команда Аргентины была привита спутником V и из-за этого выиграла Чемпионат мира по футболу. ПРИВИВАЙТЕСЬ СПУТНИКОМ-V и любой мороз будет вам побоку))

Alla Lala

я тоже слушаю путинские фейки по путинским каналам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно пра освободить Россию от путэна и его воровской хевры.В Европе в "мороз"!От +6 в Праге,+8 в Вене,+8 в Лондоне и до +12 в Риме и +14 в Мадриде.Скоро окончательно замёрзнут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да в том-то и дело,что мы дураки и гражданство рфовское.Было только ВНЖ.И то закончилось и визы закончились 5 летние.Полная жопа так попасть из-за одного старого идиота и его амбицый.

Alla Lala

в Германию прите.. сейчас можно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да как,вы знаете?Давайте в личку.

Alla Lala

я не знаю пути..но знаю, что приезжают и политическое убежище дают.. пострадавшим от режима и по работее приезжают. Некоторые через Турцию..или через Беллорусь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну нету столько денег вокруг лететь.Пенсионеры,работаем,а денег нету.Давайте в личку.

Карлсон З

Ты путаешь коммунальные аварии с отсутствием энергоносителей. Это как сравнивать кислое с горячим)))), троллиха укропская))

Alla Lala

точно!! вот прям замерзающим людям от этого легче! 🤦‍♀️

Сергей Зимин

Сегодня Зеленский продал выгодно флаг Украины америкосам .. вот деньги есть , можно газ купить . И согреть Европу

Alla Lala

🤦‍♀️

Юра Пашков

Нет. Нарушила не погода и исправят. Но, вот в Европе, надо паленья загатавливать, а зима только начинается

Alla Lala

исправят?? через год? ))))

Юра Пашков

Вы видно не в курсе. А много ли переживут в Европе в Англии?

Alla Lala

переживут что?? то, что ЕЩЁ в 50 регионах России замерзает народ без отопления?

Алексей -------------

Это просто комунальные аварии их быстро устраняют Виноваты местные администрации А ты лепишь тут 😁

Alla Lala

конечно..конечно.. за сутки ЕЩЁ несколько городов прибавилось )))))

Unknown User

всех вскоре освободят. Кого в рай, а кого просто. Нефих зря мучаться

Карлсон

Что ж ты так за россиян-то переживаешь? Прям покоя они тебе не дают.

Alla Lala

отвечаю взаимность.

Карлсон

Так россияне за тебя ж не переживают.

Alla Lala

ооо.. СУТКАМИ напролёт! По всем путинским каналам! 😆

Ол
Олег

та давай, освободи... я гляну... на Краснодар особенно...

Alla Lala

правильно! пора!

Павел Сёмин

Дай те в руки пулимёт в стране наведу порядок!

Ир
Ирина

В Красноярске тоже. Российская халатность и безолаберность и не более того

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вату не волнуют проблемы россиян🤷‍♀️

Alla Lala

🤷‍♀️

Юрий Иванов

Женская логика и истерика - одно и тоже.

Alla Lala

ну не суди всех по своей мамаше..😆

Io
Iosef

...ты хоть знаешь где это Абакан?)

Alla Lala

естественно..😄 это ты фейковый сибиряк..а я самая настоящая.😄

Анатолий Иванов

Считай,кого угодно и как угодно!

А. А.

Освобождать не надо ))

Alla Lala

🤔

Graf_Dracula

Можно наверно 🙂

Alla Lala

🤝

Graf_Dracula

🤝👍🙂

Alex Pugachov

Что на всю зиму?

Alla Lala

навсегда!

Alex Pugachov

Как и Европа?

Alla Lala

так это и есть Европа!

Александр Вяткин

Ты счастлива?

Alla Lala

твоими молитвами..

Александр Вяткин

Не моими. Ты счастлива,когда кому-то плохо.

Alla Lala

я же не Вовка Путин..

По
Полтавчанка

😄😄😄👏🌹

Alla Lala

😄🤝