Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

С какого возраста девушка перестаёт быть "девушкой" и её можно называть "женщиной"?))

Ответы
Ан
Анастасия

...даже в свои 44 ещё могу быть "девушкой", - отзываюсь так точно, Vincent))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё индивидуально, у каждой своя "скорость")

Ан
Анастасия

...зависит от ума и настроения)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

от менталитета, образа жизни и от генов)

Ан
Анастасия

...тоже под настроение ...мой папа полюбил маму - и мои гены от них, ум - если не дура - постараешься быть красивой и юной, менталитет...- тут я соглашусь))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне кажется что те, которые весёлые, добрые, не вредные, оптимистичные, активные - выглядят лучше и моложе, не "чахнут" от злости)

Ан
Анастасия

...им некогда от злости чахнуть - они в постоянном полёте по жизни - сталь и стебель с улыбкой)

Ип
Ип*Анюта*Я

меня уже можешь женщиной называть 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок)

Тимербулатов Рамис

Ну как только трахнут ее 😁

Кирилл Рей

после полтинничка

Fenix🇱🇹

С 25-30 лет