Елена Любимова( Москва)

Как избавиться от простуды за три дня???

Ответы
Николай Николай

Один раз меня вылечил китайский лекарь от очень сильного гриппаЯ повез отца на сеанс иглотерапии и зашел вместе. Пока отцу делали прогревание,врач предложил вылечить меня за два сеанса. Оказывается в китае грипп лечат не выматывая больного долгим лечением,а за пару дней...капельницей.

Гайдук Алексей

Проспиртоваться изнутри и снаружи, наше дело убить всех микробов.Это два дня поддерживать такой ритм не расслабляясь, а третий день лечится рассолом и борьщем со сметанной в это раз перорально не иначе.

Василий Музычук

Горячий чай с малиной и сливочным маслом,каждый час!!Быть под одеялом в тёплых носках и в пижаме!!И потеть!!Меня так бабуля от гриппа лечила,через 3 дня я уже ходил в школу!

Василий Музычук

Не знаю!!Никогда не страдал этим!

Марат Хайрутдинов

АФЛУБИН - по 7-10 капель в немного водички капнуть и на второй день как огурчик или в баньку пропариться,и стакан водки с перцем и под одеяло только дальше не бухать

Марат Хайрутдинов

ааааа,тут серьёзное лечение трэба,герпес очень ОПАСНОЕ заболевание,вплоть до бесплодия(знаю таких бездетных)

Владимир К

Сложно,безусловно, но если помочь организму, то справится за три дня: побольше питья, витамина С, иммуно-модуляторов (настойка эхинацеи) и разного рода ингаляции)

Юра Полищук

Обильное горячее щелочное питье, Природный антибиотик каждый час, исключить еду.На следующий день уже здоровы , но начинать нужно с первых признаков простуды

Слава Иж-Юпитеров

на будущее герпес лучше предотвратить как только чувствуешь что набухает сразу сера из уха маж(не шутка) можно еще прижечь спитом но эффект хуже

Елена Любимова( Москва)

Да не было ничего, а с утра выскачила хрень,

Слава Иж-Юпитеров

попробуй как написал хуже не будет

Влад Трифонов

Водка с перцем, крепленое, сухое чередуете. Противопоказано только беременным - для них водка без перца, в остальном рецепт тот-же !

Влад Трифонов

Ну тогда серьезно. Надо постоянно смазывать корвалолом (валокордином) и присыпать чем-то для высушивания - лучше стрептоцид, но можно хоть мелом.

Алексей Прошкин

Капля воды на стакан водки.Тщательно перемешать,выпить и пропотеть в чужой постеле.И не нужно 3-х дней.Пройдет за одну ночь.

Михаил Иванович Гринченко

Лучше витамина С, нет нечего, но до заболевания только почувствовали зуд в носу першение в горле так сразу убойную дозу.

Елена Любимова( Москва)

А герпес как лечить(((

Михаил Иванович Гринченко

Герпес это кажется грибок. Надо радоваться что с на ружи а не внутри. Вообще надо менять ритм жизни заняться спортом, может и выпить иногда, секс тоже не помешает, карочей весь набор. У меня всего два раза был в жизни. Помог отдых ))). Ну и мазь

Елена Любимова( Москва)

Я бегаю вечерами по 8 км и 500 раз прыгаю на скакалки

Михаил Иванович Гринченко

Просто отдохни выпей (но не сейчас когда болееш) заимись сексом, корочей надо что то поменять

Елена Любимова( Москва)

Сексом занимаюсь , только вот не пью

Лилия

главное не на ногах перенести,тогда и народными средствами с минимумом лекарств можно справится,

Елена Любимова( Москва)

Герпес у меня

Лилия

только ацикловир,как можно раньше,это вирус

Елена Любимова( Москва)

Пью со вчерашнего дня по 2 таблетки три раза в день, сколько дней надо пить?

Лилия

не знаю,я мазью пользуюсь,сразу,как чесаться начинает,но за три дня все равно не пройдет

Вероника Королевская.

Я за один день избавляюсь.Полощу горло лимонной кислотой и пью сорбент 3 раза в день.И все.

Елена Любимова( Москва)

Герпес, как от него избавиться

Вероника Королевская.

Пропить герпевир таблетки и мазь герпевир.Быстро пройдет.

Елена Любимова( Москва)

Спасибо огромное

Ульянка-Валерьянка

Интенсивное питье меда с чесноком и лимоном.... Противная штука, но лечит хорошо и быстро

Vova

положить таблетку аспирина на живот и втирать другим животом до полного усвоения...

Евгений Шурин

водку с перцем накати....если сразу то поможет..я ведь тоже на лекарство собираю))

Евгений Шурин

так он сам пройдёт за три дня..

Дмитрий ~Дмитрий

анвимакс, лимоны, мед, и если нет температуры то в баню, или грелку на всё тело

Дмитрий ~Дмитрий

ацикловир - в таблетках и мазь... более дешевый аналог зовиракса

Елена Любимова( Москва)

Спасибо, как пить правильно ацикловир и через сколько проидет

Дмитрий ~Дмитрий

там есть инструкция ... а герпес разных видов у каждого 4ого кажется. Там диета важнее - острое не кушать) и алкоголь

Дмитрий ~Дмитрий

на здоровье )

Андрей

ВОДКА С ЧЁРНЫМ ПЕРЦЕМ - ОТ ПРОСТУДЫ, ВОДКА С СОЛЬЮ - ОТ РАССТРОЙСТВА ЖЕЛУДКА...

Аleksey كييف

Только водка с перцем может помочь, чаще всего за один вечер помогает )

Аleksey كييف

Это не лечится, пройдёт само. Герпес есть у всех но проявляется тогда когда ослабла имунная система. Обычные витамины, солнышко и свежий воздух должны помочь.

К深
Консультант 深圳

Коньяк, шашлык, природа, баня. Костёр, красивые бабы, чистый пруд и гитара 😍

Елена Любимова( Москва)

Бабы мне простите нах...)))))????

Аleksey كييف

В жизни надо попробовать всё )))))

Эдуард ***

Заварить душицу со зверобоем и пить как можно больше этот отвар.

Эдуард ***

От герпеса травы не помогут, только противовирусные препараты.

Дмитрий Денисенко

Чеснок с медом, комплекс шипучик (витамины) к примеру супрадин!

Дмитрий Денисенко

А! Ну тогда... тут я пас!