Денис

Назовите пожалуйста три отрицательных качества Маменькиного Сынка?

Ответы
Светлана Петрова

Знаю одну. Слушать советы маменьки, а свои не иметь, даже если сам взрослый и семеро по лавкам. Надо взрослеть. Слушать можно и нужно, но делать, как удобно семье. Каждый человек - кузнец своего счастья, а оно у каждого человека своё.

Наталья Мельник

Отсутствие личного мнения,инфантильность.Не знаю,как назвать одним словом такое качество,как наобещать помочь в сложной ситуации,заранее зная,что ничего делать не станет.

Леонид Д.

Трусость, лень и плаксивость и привычка ничего не делать самому, дескать:-мама сделает и в туалете попискает. И неприятие любого коллектива, если мамы там нет.🥃🥃

Lana

Неумение самостоятельно принимать решение, зависимость от чужого мнения, нет стержня внутри. Но все это можно преодолеть, если очень захотеть.

Anna

Не умение самостоятельно принять решение без совета;все потаённое семьи знает мама;готов бросить всё и всех ради одного слова мамы!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Неумение жить самостоятельно, без помощи и советов мамы. Одного этого качества достаточно, чтобы быть ущербным во всех отношениях.

Mariwa

1.Не способен без маминого слова- разрешения,что -то сделать сам.2. Это тряпка ,а не мужчина.3 В личной жизни,слушает маму,а не жену.

Ярославна Андреева

1. Не проявляет самостоятельность. 2. Не умеет готовить и обеспечивать свой быт. 3. Не анализирует и не переживает за семью.

Эльвира

1) Во всём слушает свою маму, а не жену.
2) Безинициативный, инфантильный.
3) Не может постоять ни сам за себя, ни за супругу.

Станислава Левицкая

Не знаю,отрицательно ли это..он очень любит свою маму,прислушивается только к ней и жена всегда будет на втором месте...

Виктория)

1. Он принадлежит только одной женщине которая своими руками разрушает любую надежду на адекватные отношения.

Денис

Даже так...

Виктория)

Конечно

Nikolai

он всегда сытый, постиранный поглаженный и любимый, а это так всех бесит кому любви родителей не хватает.

Ab
Abaddon😈

Сразу бежит к мамочке по первому зову, готов ради мамочки на всё,слушает и делает так,как скажет мамочка.

Черная Мамба 🇷🇺

1. Слушает маменьку до фанатизма. 2. Сравнивает жену/девушку с мамой. 3. Вообще прям все маме рассказывает

Денис

Какой молодец🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно молодец🤣🤣🤣 жаль только, что живет один с мамой)))

Наталья Демешина

"Мама всегда права"- неумение отстаивать свою точку зрения, неуверенность в себе, безответственность!

На
Ната

За мамину юбку держится, слушает только маму, не принимает самостоятельно решение по любому поводу🙄

Вл
Владимир

Невостребованность (среди других женщин, кроме мамы), безынициативность, зависимость от мамы

Ол
Олег

эт не ко мне... я трёх (с собой) знаю, которые батькины...маминых не встречал.. на гопоте рос...

Наталья Попова

Не самостоятелен, любит только мамину стряпню, пасует перед житейскими трудностями.

Вячеслав Серкин

Живет с родителями. Живет на пенсию матери. Умирает через год после смерти матери.