Серго

Грядущий день пусть принесет с собой
Успех, везенье, радость и любовь!
Глубоким будет пусть наполнен смыслом,
И позитивные лишь посещают мысли.

Все то, что в планах на сегодня было
Чтоб непременно к вечеру свершилось.
Кода сорвется лист с календаря,
Чтоб ясно стало - прожит день не зря!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Ответы
Людмила Клочко

Спасибо за позитив !!! Неожиданно,нежданно отыскало счастье....Разогнав мечтой туманы,спеленало страстью....Заискрило,засияло,душу обновило.....Шанс продлить своё начало,что давно забыла.

Серго

Ты наметила себе вечер Наконец-то отдохнуть. Так избавь от груза плечи И расправь красиво грудь. Пусть приятным неприлично Будет отдых от забот. В настроении отличном И в общении пройдёт! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Клочко

Спасибо....Всего вам доброго.

Анна

Огромное вам спасибо Серго за прекрасные слова ! Желаю вам самых наилучших праздничных дней ,мирного неба ,счастья ,везения ,успехов и чтоб ваши мечты сбывались !👍 🌹 🌹 🌹

Серго

Благодарю вас Галина !!! Я хочу пожелать в этот вечер Романтичной и радостной встречи. Пусть удастся всё то, что наметил, А луна ободряюще светит... Намекает, что больше возможно, Ведь добиться чего-то несложно. С настроением день свой продолжи, А на завтра наметь ещё больше! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна

👍 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

Спасибо за щедрые и добрые пожелания! И Вам - всего того же!!!

Серго

Благодарю вас Елена !!! Желаю приятного вечера! И шлю тебе эти стихи. Такая красивая женщина Пускай отдохнёт от души! 🖼

Ел
Елена

Спасибо... Очень тронули... Спокойной ночи и светлых легких снов!

Серго

Я желаю крепко спать, Ждёт тебя твоя кровать. Не томи подругу-ночь И бессонницу пни прочь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ро
Розочка

..я вас благодарю...и вам желаюю солнышка в лукошке.👌

Серго

Я хочу пожелать в этот вечер Романтичной и радостной встречи. Пусть удастся всё то, что наметил, А луна ободряюще светит... Намекает, что больше возможно, Ведь добиться чего-то несложно. С настроением день свой продолжи, А на завтра наметь ещё больше! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ро
Розочка

красивая открытка ваша...и слова ..вас блогадарю

Ла
Ларифонда

Очень позитивно!!!И Вам,так же,ВЗАИМНО!!!))😌 🙏

Яна Быковская

Это вряд ли, я на работе до самого вечера.

Серго

Ну вечер же есть это прекрасно можно отдохнуть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Яна Быковская

Только выспаться.

Серго

А во сне тоже можно отдохнуть и во сне посидеть с друзьями , Ярких сладких снов вам Яна !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Яна Быковская

Спасибо, но я и снов-то не вижу... или не запоминаю.

Серго

Это плохо

Яна Быковская

Чем же это плохо? Здоровый крепкий сон.

Светлана Скопинцева

От души СПАСИБО И Вам счастливого дня.

Серго

Благодарю ! Пусть день сегодняшний несет удачу,
Наполнит позитивом жизнь твою!
Пусть выполнятся все твои задачи
Легко и просто, только не в бою! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Щупак

Благодарю!!! Что ж - от нас зависит!!!

Серго

Пусть утро взбодрит тебя нежным солнечным светом, ранние цветы порадуют своим тонким ароматом, а птицы подарят самые красочные трели. Улыбнись новому дню, своей шикарною улыбкой, открой ему чистоту своей нежной души, и он обязательно станет для тебя прекрасным продолжением такого позитивного утра. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Щупак

Спасибо, Серго!!! пусть и у Вас сегодня будет всё прекрасно и не только сегодня. желаю Вам постоянства счастья, позитива.

Светлана Филюкова

БЛАГО-ДАРЮ! СЕРГО! СЧАСТЬЯ Вам!!

Серго

Спасибо вам Светлана ! Пусть приятными будут встречи И удачно сложится вечер. С кружкой кофе или за чаем, Я, надеюсь, ты не заскучаешь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Филюкова

Благодарю, опять, я Вас, Серго!*За тёплые картинки и стихи.* Сегодня,поздравление пришло.*Пришло, а расстоянья велики*.

Николай Карасев

как же...лучшее...на даче....

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!

Вера Швецова

Хорошо когда есть чему улыбаться!!

Серго

Да улыбка продляет нам жизнь 🌹 💋 🤗

Вера Швецова

Вот как не улыбнешься таким таким посланиям!!))))😊👍

Серго

Самый нежный цветок вам в подарок Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Швецова

Благодарю,Серго!!)))

Василина Дворцова

да прошло и ладно.

Серго

Ты наметила себе вечер .Наконец-то отдохнуть. Так избавь от груза плечи И расправь красиво грудь. Пусть приятным неприлично Будет отдых от забот. В настроении отличном И в общении пройдёт! 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василина Дворцова

не сыпь мне соль на раны))

Серго

Извените если я обидел Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tatyana Smitnova

☺️ 👍 👍

Та
Таня

Спасибо 😘

Серго

Желаю я тебе сегодня Приятно вечер провести. Пускай придут такие гости, С которыми нельзя грустить! И от души повеселиться Ты сможешь, будто бы дитя. А коль решишь уединиться, То только с пользой для себя! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Таня

И вам приятного вечера

Мо
Морская

Желаю взаимно!!!

Галина

не получится

Серго

А что мешает , сейчас вечер приятно првести в кругу любящих друзей Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

не та картина

Серго

Почему

Галина

меньше знаешь лучше спишь ,помочь не поможешь а ради любопытства не стоит

Раиса Гильманова

🤝 😁

Серго

Тебе желаю в этот вечер Приятной романтичной встречи. Пусть будет всё необычайно И мысли ни одной печальной! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Афонина

Спасибо!!!

Серго

Желаю, чтоб удачно вечер Твой день сегодня завершил. Самой приятной тебе встречи, Веселья и прилива сил! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Афонина

Добрый!

Татьяна Афонина

красивые слова

Серго

Вам самая нежность Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

спасибки

Серго

Желаю я тебе сегодня Приятно вечер провести. Пускай придут такие гости, С которыми нельзя грустить! И от души повеселиться Ты сможешь, будто бы дитя. А коль решишь уединиться, То только с пользой для себя! 🖼

Та
Татьяна

спасибо

Людмила Лабиринтова

Спасибо.

Серго

День был сложным, суетливым, Стрессы нервы потрясли. Вечер проведи красиво, Как душа твоя велит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Лабиринтова

Спасибо. Хотелось бы.