Бес Пристрастный

Если вам позвонили и сказали, что из банка, неважно, мошенники это или сотрудник банка.
В любом случае вас хотят обмануть.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Много раз звонили.. Представляются ,что из банка. Я говорю,что живу рядом с банком и пройду проверю. Или же номер передам милиции.. Сразу отключают телефон.. Проверяю звонок-откуда.. ЛАТВИЯ..ЭСТОНИЯ.... Вот откуда идут звонки.. ОБМАНЩИКИ. Им надо Ваши данные..

Андрей

Да звонят такие, только посылаю откровенно нахуй их. Очень прикольно слышать их реакцию. Обидно что их раскусили, так сожалеют 😂😂😂😂

Ина Ева

Задолбали этими звонками, то затишье, то каждый день и не по разу.

Zza-Zza-Lorak.

Всякие звонили и звонили и звонили,устали короче 😂🤣😂🤣

Оксана 🐉

Поэтому у меня незнакомые номера телефон блокирует

Нептун

да, перестал давать какую либо инфу всем звонящим

Павел Павел

Мне не звонят, я услугами банков не пользуюсь.

Андрей Иванов

Позвонить в банк и узнать информацию.

Ин
Инна

Нет, часто простотпредлагают кредиты

Алла Евдокименко

Вас не слышно...)))) Але говорите, Але.

Шепот

Пусть дозвонятся сначала

Alex Dark 🇷🇺

я так на 500 р развел🤭

Галина

а вы при чём...

Ирина

Это априори.

Lena Lubaia

я не отвечаю

Людмила Канивец

Согласна!

Александр Грызлов

Наверное

Татьяна Черненкова

Точно 👍

Даха

конечно

Th
Theodore

Забавно