Мирумир

Юзеры и хакеры помогите кто может! Стали смс приходить чтобы я посмотрела какие то фото. Ни кому свой номер не давала, ссыль вставляю - ничего не выдает. Что делать, как еще искать? На работе у сотрудников есть доступ к моим фото в компьютере. Могли вставить куда то и номер мой написать. Номера не проверяют? Такое возможно?

Ответы
Лис Плискен

это спамеры ...от них ни куда не денешься...только оператор может забанить а они номера меняют так что крепись... главное не запускай фотки....там на самом деле вирус...

Мирумир

я думаю, что коллега мои фото куда то выставила и номер мой = это возможно? админы не проверяют, не посылают смс на номер , который указывают?

Лис Плискен

мало вероятно... спамеры делают рассылку генерируя случайные номера... обратитесь в службу поддержки сети...

Мирумир

скажите пожалуйста как это сделать

Лис Плискен

позвоните операторам сотовой сети и объясните ситуацию...

Мирумир

спасибо большое!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Натали! Занеси в ЧС этот номер,чтоб не беспокоили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не открывается он

Мирумир

Извини. просто как подумаю где может быть мое фото хочется скончаться. Не мое фото а моя голова.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не бери дурного в голову,плюнь и разотри

Мирумир

блин...((( извини Леша.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё ОК)))

Алексей Кай

Это спам

Мирумир

Скажите может ли посторонний взять фото, отфотошопить, голову мою подставить к голому телу и вставить куда нибудь на ужасный сайт, да еще с номером телефона?

Дмитрий Забалуев

Спам

Мирумир

точно?

Дмитрий Забалуев

Однозначно! И ссылки не вздумайте открывать!

Мирумир

она не открылась.

Дмитрий Забалуев

По такой ссылке(типа давай меняться) у друга 2тыс сняли

Мирумир

поняла Вас, спасибо.

Дмитрий Забалуев

Удачи