Ал
Алёна

как Вы познакомились со своей второй половиной?

Ответы
Таяна

Он работал в салоне связи, а я люблю разговаривать по телефону.. так он и узнал мой номер. Но первой написала я, когда икота замучила.. оказалось он вспоминал) потом он приходил ко мне на работу и еще миллион раз нас сталкивало... оказывались в одно время в одном месте... так и поняли. Сейчас нашему сынуле 8 лет. Рожден в огромной любви, нежности и заботе.

Ки
Кира

Дети любви необычно красивые и умные

Таяна

У меня все дети такие) а этот еще и нежный, сильный духом...

Николай Ntv

Это достойно отдельного романтического рассказа. Был у меня свой литературный канал на Дзене. Монетизация смешная, а пенсию пересчитывать не будут. Закрыл я его. Ищу место лучше. Вот за подписчиков обидно

Николай Костров

На свадьбе, у Друга, меня хотели познакомить с одной... нарушил все их планы, сам познакомился. с подругой Невесты, с другой... Мы вместе - 38 л.

Си
Сибирячка

Познакомили. Раньше это было нормальным явлением, когда друзья знакомят с противоположным полом. Интернета не было

Андрей Акбаров

Тесть познакомил, позвал по делу с себе , а моя будущая жена вся в краске красит потолок , любовь с первого взгляда.

Иван Васильев

на Танцах искал потанцевать УВИДЕЛ ПРИГЛАСИЛ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ потом поженились и 36 лет Вместе

Натали Малышка

.....на дороге........Моя машина остановилась........Он сам предложил свои услуги - взял меня на буксир.....

Ки
Кира

Повезло

Натали Малышка

😊.........Судьба.....

Алексей Корепанов

Так и буксирует по сей день ???

Татьяна Черненкова

На занятиях в школе бального танца, но Он не танцевал ,просто приходил с друзьями посмотреть )

Чанга Чунга Чунгович

И с первой и со второй половинкой люди знакомятся глядя в зеркало назад. ☝️🤣😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

С первой женой на чужой свадьбе. А с остальными женщинами по-разному...

Ки
Кира

А сколько жен ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жён больше не было.Были гржд.брак и просто отношения.Сколько уже не помню.

Ки
Кира

Ниче себе

Татьяна *

Увидел меня на фото в фотоальбоме у друзей, захотел познакомиться

Ки
Кира

Сразу понравился?

Татьяна *

Не сразу. Со второго просмотра

Ки
Кира

Красивый?

Татьяна *

Симпатичный

🚚П
🚚Сёмин Павел

Познакомила нас подруга потом встречались! И потом дтп и всё один

Виталий Рогов

Может быть вас больше интересуют детали первой брачной ночи?

Ки
Кира

Чё чё?

Виталий Рогов

Мне показалось, что вас, человека постороннего, интересует очень личная тема. Извините за ошибку.

Чужой

Отогнал от неё хулиганов, так и познакомились. Это вкраце.

Александр Петрович Кудрявцев

на дне рождения. Влюбился как говорят на третьем пирожке

Людмила Канивец

Просто. Я пришла к ним в 8 классе. переехав из Приморья...

Михаил Тонов

Зашел в отдел техники безопасности и охраны труда... 😆

Валерий Сумский

Она была медсестрой в психушке, мы познакомились.

Ки
Кира

А вы там какими судьбами?

Валерий Сумский

Не суть, малышок у нас🖼

Фи
Фио

С какой, нижней, верхней, правой или левой? 🤣🤣🤣

Ки
Кира

У вас нет такой

Фи
Фио

Все 4 есть🤣

Валерий Воронов

Купил за две бутылки, потом продал, но уже дороже