Надежда Краснощекова

Кто хочет иметь свой бизнес под ключ без вложений?

Ответы
Антон Рощин

Напишите людям прямо-Орифлейм,зачем вуалировать,кому интересно,тот напишет

Надежда Краснощекова

А вас что это задевает? Я и не скрываю ни чего. Действительно мы сотрудничаем со шведской косметической компанией Орифлейм А что это разве плохо? Компания на рынке 48 лет Бренд № 1.

Антон Рощин

Меня ничего)))Это просто предложение,не более того

Se
Semi

Думаю все хотят без всяких неприятных махинаций

Надежда Краснощекова

Конечно Компания серьезная которая предоставляет такую возможность на рынке уже 48 лет

Se
Semi

Хм интересно, а название у этой компании есть?

Надежда Краснощекова

Онлайн проект называется ПРОдвижени. в котором каждый строит для себя теплое местечко для будущего Компания нам предоставляет все для этого

Надежда Краснощекова

давай в личку перейдем ? я тебе информацию подробную скину