Ната

Вам бывает плохо после употребления алкогольных напитков?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

бывает. раньше похмелье наступало прямо в процессе потребления (редкая мерзость), потом напивался до блевотины, сейчас не дохожу до такого - просто смакую винишко красное полусладкое или любимые коктейли из Рома, виски или коньяка с фруктовыми соками до приятного состояния. Иногда можно кровавой мери, или водочку под хорошую закуску, или серебряной текилки с лаймом накатить. От алкоголя должно быть приятно на вкус и расслабон ощущений, а не блевотина и похмелье.

Veleslav Yarumar Vran

да не серчайте ради б-га, я не со зла. Что естественно, то не безобразно.

Ната

Мне не нравятся люди, зацикленные на этой теме. Считаю их просто ненормальными

Veleslav Yarumar Vran

я на этом не зациклен. кто-то считает что я зациклен на Рунах, кто-то что на мотоциклах, кто-то на кошках, кто-то на лошадях... а я ни на чем не зациклен но и ничего не чураюсь, свободно говорю о многом

Ната

Ну говорите. Но надо выбирать же, с кем на какую тему можно говорить

Veleslav Yarumar Vran

ок, премонитус премунитус

ℛℳ

Да. В 2013 на день рождения друга пил красное вино, домашнее, результат - рвало весь вечер и утро, утром я даже со своими не смог на кладбище на проводы пойти. Через год проводы были за неделю до дня рождения друга, мама видела что и сколько я пил и не имела претензий, но меня потом рвало сутки, целые сутки я только пил чай, спал и блевал. Так на день рождения друга я уже пил только минералку.

Ната

Да я тоже преимущественно не пью, но вот такая реакция организма

ℛℳ

Сделали бы вам те же прививки что и мне - было бы еще хуже. Когда делали в 2009 вакцина была экспериментальной, делали 6 уколов, 9 месяцев ты как беременная женщина, запрещено перенапрягаться, перегреваться, переохлаждаться и употреблять алкоголь в течение 9 месяцев. У меня был побочный эффект и 2 раза я чуть не сыграл в ящик, но не из-за алкоголя, а перегрев и переутомление на службе. ВТорой раз делали буквально в 2019, уколов уже 5 и запреты на полгода и тоже был побочный эффект - переутомление и нагрузка на сердце.

Ната

О Господи, для чего эти уколы

ℛℳ

Укус собаки - от бешенства.

Ната

Ужас

Александр Матросов

алкоголь бывает полезен в очень небольшом количестве и из натурального сырья-например виноградный сок,но кто соблюдает эти правила!

Михаил Александров

🤔...хм, а если вина надегустироваться до зелёных соплей 🤮, это как будет называться?

Александр Матросов

опять не понимание-вино пробуют,оценивая-цвет,аромат,игристость,купаж,терпкость и ещё ряд показателей,но это для ценителей напитка,а до зелёных соплей есть-самогон.

Михаил Александров

Серьезно? Какой может быть "купаж " в прокисшем и перебродившем соке? Если томатный сок проквасить и добавить в него спирта, тоже купаж получится?

Александр Матросов

я вас понял,для вашего представления о спиртном и боярышник подойдёт.

Михаил Александров

На ютубе ролик попадался, человеку завязывали глаза и затыкали нос, так он не то что "купаж" не мог определить, он даже красное вино от белого не мог отличить. Попробуйте сами....

Indees Rybckin

Я вашей кирзовые бы поменял, хоть знаю что он мне бы никто их не дал, хотел бы капрон ки а сверху носок, пока вам пишу зачесался сосок

Indees Rybckin

Ваши

Ната

Эти сапоги не кирзовые

Indees Rybckin

Ну простите. Не увеличил подумал писк моды

Анатолий Малютин

Сейчас нет. Я просто стал выпивать алкоголь в умеренных дозах и собственого производства. На утро свеж и бодр как младенец.

Ольга Просто ******

Отравилась пару раз..а так не пью до поросячьего визга.. с чего плохо то будет...со стакана пива...или бокала вина?...

Ната

Хорошо, когда можно только столько выпить

Ольга Просто ******

Я могу вообще не пить..в основном для поддержания этикета за столом...

Даниил Белевитин

Плохо - это не совсем то слово) А то слово нельзя писать в соцсетях. Но можно на заборе)))

Sebastian Pereira

В первый раз водку я попробовал в общежитии на 1 курсе. Перебор был впечатляющим

Сергей

Сразу после - хорошо! Это потом, если напиток фиговый, то и состояние фиговое)))

Ната

Ну другие если, с кем пил, не болеют, может просто восприимчивость разная

Сергей

Вполне может быть!

Олег

уже 23 года как нет. Но если вспоминаю о похмельях своих мурашки по телу..брр

Ната

Видимо было вообще ужасно

Олег

застрелиться легче было бы

Андрей Григорьев

Ну это смотря сколько употребить. Ну литр, ну два, но зачем напиваться)

Marina Sadovaya

А я Выхино в Новогиреево езжу

Андрей Григорьев

Да подзабыл я уже метро. Лет пять или даже больше в Москве не был
Проездом из Мурманска только. А так чаще самолетом, из Рязани прямо в аэропорт автобус есть. В Домодедово

Marina Sadovaya

На самолётах не летаю ))

Андрей Григорьев

А мне нравится)

Marina Sadovaya

См личку

Ди Мур

Ну как бы побочное явление, общепринятые перегрузки не знания нормы

(◆_◆)

В детстве - да. Я рос гипертоником. С возрастом - нормализовалось.

Ольга Вайсброд

Честно скажу один раз в жизни было очень плохо, но меня обманули

Ольга Вайсброд

Да вот так было

Ната

Хорошо, что все обошлось

Ольга Вайсброд

Да согласна. Хорошо, что хорошо заканчивается

Ната

Это самое главное

Ольга Вайсброд

Согласна

Ви
Виктория

Практически всегда. Поэтому не употребляю спиртные напитки.

Шельма Енот Вот!

молодец. а я вообще не пью эту гадость. вот!

Се
Сергей

нет конечно... а вот от их количества может и поплохеть ...😁

Михаил Румянцев

Давно уже не было. Тяжеловато - такое случается. Изредка.

Михаил Румянцев

Не надо! Всему своё время.

Ната

Наверное мое пришло отказаться от возлияний

Михаил Румянцев

Время покажет. 😁

Ната

Ага

Алексей Соколов

Плохо - это не то слово... Потому и не пью я эту гадость!

Ната

Вы молодец

Alone In The Dark

Нет бля - я святой мне похуй)) Что за дурацкий вопрос??

Alone In The Dark

Блин а это моё как бы сказать КРЭДО)) Каюсь - это не стандарт для 41 летнего - но блин у каждого своё хобби)) ☺️😊

Ната

Я понимаю

Alone In The Dark

У всех свои заёбы)) Скажем проще))

Ната

Да

Alone In The Dark

ОК)) 🤝👍😂🙃

Валерий Шилов

С 2010-го не употребляю и не жалею, что закодировался.

Ната

Хорошо

Валерий Шилов

Посмотришь на хмурые лица после праздников и кайфуешь.😊

Ната

Да, действительно)