Лана Леснова

какое чувство вы испытываете когда вас обманывают по любому поводу- дают некачественный товар и так далее. Я отвечу сразу- начинаю дико злиться.

Ответы
Юр
Юрий

Нет, ты ошибаешься. Не ты начинаешь дико злиться, а в тебе возникает злость. Не путай себя и эмоцию. Вы не одно и то же. Если ты начнёшь наблюдать за своей эмоцией злости как бы со стороны, то увидишь, что буквально через несколько минут она начнёт стихать, до полного исчезновения.

Ирина Карпова

жалость к оппоненту.пытается повысить себе самооценку за счет непонимания другого.

Лана Леснова

в общем то я согласна. толку от того что поймал на вранье все равно не будет.закрыть глаза на вранье правильно ли это или нет....

Денис

А что толку злиться?Надо просто ходить к одним и тем же надёжным продавцам.

Лана Леснова

или в магазины самообслуживания где все выбираешь сам. но я имела в виду не только обман в магазинах.

Игорь

И мне не нравится, когда 25 лет обещают одно и то же. Вас это тоже злит?

Лана Леснова

Да. Мама постоянно обещает не ругаться, не выносить мне мозг, но уже порядка 30 лет обманывает.

Игорь

Кошмар, конечно. Тут один дед тоже постоянно обещает... Не злит?

Лана Леснова

Вам дедушку своего надо беречь. Я вот с мамой доругалась до ее инсульта.

Игорь

Его и дубиной не зашибешь, никто не знает, в каком подземелье он сидит.

Лана Леснова

У моей мамы тоже было одно время- она хотела уйти в монастырь, молиться, жить в скитах. Но надо это вовремя остановить, Несмотря на хорошее здоровье зачем вы деда родного отпустили в монахи? Теперь уже его и не отпустят, и условия жизни так себе- сыро и холодно. Перезды, крестные ходы. И вставать надо в 6 утра, чтобы молиться. Сколько вашему дедушке лет?

Игорь

Вы так и не поняли, о ком речь. Не будем продолжать.

Валерий Ратников 🇨🇳

...ещё жалость к той скотине, он уже не заслуживает титула Человек.

Лана Леснова

все так сложно

Leo Chibateli

Я радуюсь что догадался и советую ему засунуть себе по частям ...

Лана Леснова

😀я тихо фигею от такого

Светлана Спицына

Если злиться каждый раз здоровья не хватит

Лана Леснова

не хватает здоровья, вы правы

Светлана Спицына

Будь мудрее и выше

Лана Леснова

не получается

Светлана Спицына

Необходимо

Ильназ Ахтямов

такое чувство впервые меня не обманули.

Ильназ Ахтямов

перелетел. на черных крыльях

Ильназ Ахтямов

а харон лишь распластался твою мать.

Ильназ Ахтямов

ну да у меня наверное была консультация с сатаной.

Ильназ Ахтямов

не помню.

Алекс Венцель

Отношусь к этому философски...

Лана Леснова

спасибо за ответ

Саша Максименко

можно и по харитону садануть

Лана Леснова

я бы не хотела получить по харитону за вранье.

Саша Максименко

Так ни кто хочет 🤣

Урия Гипп

Могу и на колени поставить

Лана Леснова

сильно.

Урия Гипп

Да мало хорошего 😟

Александр Рузметов

Это нормальная реакция.

Лана Леснова

🙂 спасибо

Чи
Чин

А я пулемет ношу с собой

Лана Леснова

ого.

Алексей Генералов

Хорошо что не стрелять.

Лана Леснова

😄 так денег нет и права на ношения оружия. Раньше била тарелки, чашки, но сейчас все дорого.

Настья И К*

Начинаю прикалываться

Настья И К*

Ну, у меня ушки то маленькие ... Да и в моей жизни не было таких и других прецедентов... Хорошо жили .. душеебства не было

Лана Леснова

а я с мамой живу. она мне врет по любому поводу, а я- ей вру. не жизнь а сплошные сказки венского леса.

Настья И К*

Нескромный вопрос.. ЗАЧЕМ!!! ТЕМ БОЛЕЕ МАМА

Лана Леснова

она мне врет, чтобы меня не волновать и казаться лучше, а я- чтобы не было скандалов.

Настья И К*

Ну, это не враньё как бы .. да у всех так.. что бы не чрлновать лишний раз,не врать а недосказывать

Антонио Гареев

Да, неприятная фигня

Лана Леснова

спасибо за ответ

Михтар Каграманян

Смотря кто обманул

Лана Леснова

Конечно и однозначно- кто обманул имеет очень большое значение.

Михтар Каграманян

Вот и я про это

Бмв, Х 5

Конечно так и есть

Лана Леснова

спасибо за ответ

Бмв, Х 5

По другому не как, не возможно терпеть тех кто хотят обманивать

Aq
Aquarius

Возвращайте и все

Лана Леснова

спасибо за ответ

Aq
Aquarius

👍

Александр Грызлов

Посылаю и ухожу

Лана Леснова

спасибо за ответ