Ал
Александр

мне вот интересно. вот германия готовилась напасть и сформировала армию.Но потом были поражения со стороны СССР .Интересно там у немцев была частичная мобилизация? или полная? получается,что все они были фашисты ,лица мужского пола?

–2
Ответы
Колосова Наталья

Саш, а чем отличается Отечественная война 1812 года от Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. ? Не задумывался, почему Наполеона Бонапарта никто не называл никогда фашистом, а называли только немцев? Ты взрослый мужчина, историю в школе учил наверное, подумай.

Ал
Александр

мне просто самому интересно,возникла темпа в голове,и вот задал его,люди боятся и не пишут,боятся путина,даже меня никто не критикует и не обзвает и ответов странно,пости нет,все прижали уши

Колосова Наталья

Ты задал вопрос всего час назад. Московское время 3.07 сейчас. Все еще просто спят.

Ал
Александр

нет пишут на любой мой вопрос,обычно так

Колосова Наталья

Саша, ты меня слышишь? Люди СПЯТ, в большинстве своем еще, время 3 часа утра.

Ал
Александр

разные часовые пояса,обычно пишут на любые вопосы,а тут именно затишье)) походук я его удалю

Dan Bongо

Фашистами были все. Несогласных, кто не успел уехать, убили.

Ал
Александр

вот и хорошо и в РФ так и надо.Я за расстрел себя

Жоржетта Иудична

Не все

Ал
Александр

я не вникал в историю

Жоржетта Иудична

А задаёте такие вопросы

Ал
Александр

мне просто интересно мнение аудитории на такие вопросы

Жоржетта Иудична

Ну а самому знать не интересно?

Ал
Александр

поинтересуюсь