🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А что русские будут делать со своими рублями? машины делать не умеют, телевизоры не умеют. Телефоны тоже не умеют... Да ничего толком не умеют🤷‍♀️🙃

–13
Ответы
Игорь Пестриков

Да , за-то Военная техника Самая крутая. закроемся снова занавесом и пусть гомосятина и лезбиятина Европу дрючит. Машины и телефоны можем делать, Всё было и радио и мобильник и тетрис всё изобрели наши. только хитрожопые америкосы и европейцы перекупили или просто спёрли наши технологии. и раньше за патентовали. и так просто когда уже все запомнят. не надо нас бесить. Шведы от Петра Великого получили по башке., Французы от Куктузова и Александра Первого по шапке тоже получили. Немцы постоянно огребыли и от Александра Невского и от Сталина. Японцы от Жукова тоже получали не раз. Отто фон Бисмарк - умнейший человек, он говорил, воюйте с кем хотите, только Русских не трогайте. Или все хотят чтобы Российская империя снова включила в свои территории Лифляндию, Курляндию, Эстляндию, Финляндское и Варшавское княжества, Западную Буковину , я уже не говорю про Кавказ и Закавказье.и Дальний восток. посмотри границы Российской Империи конца 19 века . У нас такая страна была, нам никто не нужен был. все жили и работали. А Грёбаным Англо-Саксам не имётся. На Православную Русь, всё бочку катят.

Уральская Рябинушка

Ничего не вечно в этом мире. И санкции тоже. От этих санкций в первую очередь заревут сами европейцы, когда произведённый товар залежится и сгниёт на прилавке. Не забывайте, что Россия была самый выгодный покупатель, куда можно было сбыть всё. А теперь в Россию экспорт вам закрыт. Вот и живити возле своих некому ненужных переполненных прилавок и магазинов. И Российского удобрения, газа, нефти вам не будет. И каково. А мы пока перебьёмся китайским, и начнём производить своё.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А мы тоже сидеть на месте не будем.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всегда бывает трудно сначала как и в семьях после разрыва. А потом всё налаживается. И ещё лучше становится

Иван Иванович

Ты еще молода и все этоувидишь еще. Как Россиия преобразуется и станет другой. Это уже видно.. А вот про рубли, это ты напрасно-рубль будет самая престижная валюта. Так что рано радуетесь, господа. Сейчас вам надо думать не о нашем рубле, а собственном благополучие. Толи еще будет. После Украиня янки готовят на убой другие страны. Думая, что этим разорят нашу страну..Но это уже проходили.. Так что-ДЕЛАЙ ЗАНАЧКУ В РУБЛЯХ..

Иван Иванович

Тебе да. Но это коснется и тебя, так что будь готова накопить рублей. пригодятся.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Один евро стоит 60 рублей. Если что🖕😁

Иван Иванович

А нам что, у нас рубли ходят.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А нам что, 🤷‍♀️ у нас евро🙃

Иван Иванович

Ну и ладно, покупайте у украинев сало за евро.

Y. V.(George)

И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО У НАС ВЁ ПЛОХО? НАКОНЕЦ, ТО? ЛИЦЕЗРЕЮ ! ТВОЁ МИЛОЕ ЛИЧИКО! А ТО ВСЁ ОДНИ НОГИ? ЗНАЕШЬ? МИЛАЯ У НАС ЕСТЬ ВСЁ! ПРОСТО ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ! ТО ЧТО ИНФОРМАЦИЮ ЕСТЬ И ТЕЛЕВИЗОРЫ! И ТЕЛЕФОНЫ! И МНОГОЕ ДРУГОЕ ? ГЛАВНОЕ НЕ НАДО В ПАДАТЬ В УНЫНИЕ, ВСЁ ПРЕКРАСНО У НАС! А ТЕБЕ, БУДЬ! БЛАГОРАЗУМНА К СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЁЧКА ! И ЗДОРОВЬЯ, БЕЗ НЕРВОВ.😎✌️🌷🌹🌸

Андрей Акбаров

Хорошо нас санкциями запад давит, а то машин в каждой семье по два- три, может поубавится маленько, у меня у самого два, а как дети приедут ставить некуда, а из телефонов старых внук поезд лепит на пластилине, про телевизоры и говорить нечего 5 штук валяются на даче и все рабочие . Зачем что-то уметь , нефть, газ продали и купили у Китая😁

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Значит по любому ляжите под китай

Андрей Акбаров

Никогда Россия не под кого не ложилась и не ляжет и весь мир об этом прекрасно знает и в первую очередь вы.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Без Китая Россия и дня не проживет.

Андрей Акбаров

🤣 глупость

Costa Hv

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ !!! Никогда не ссорьтесь и не спорьте в комментариях! Особенно когда Вас провоцируют. Вы общаетесь с самообучающимися ботами наших врагов. Не надо им помогать совершенствоваться а их хозяевам зарабатывать.

Николай Масос

Да кто им даст эти рубли?🤣Больше верьте наглому трёпу!!!😡Так и продолжится нищая-голодная жизнь за вшивые копейки... Зато все жирные мрази наживутся, конечно, втройне!!!🤗

Чего Только Не...

То же, что и хохлы всегда делали, так-то. Без всяких военных действий была страна большая , кучка олигархов у власти, а простые украинцы - с голой жопой. Так что мы

Друг Михаила

Все есть. Не переживайте. Да компьютеры и к ним комплектующие подешевели. Магазины всем завален. И продуктами, и техникой, и машинами.

Александр Цырульников

Зато русские умеют пиздюлей хорошо навешивать! Спроси у немцев, которые это хорошо знают, и будут нам делать всё, что ты перечислила!

Андрей Клочко

Не слушайте вашу брехливую прибалтийскую пропаганду! Мы многое умеем хорошо делать. Ракеты например. А вот завидовать нехорошо...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А что ? Ракеты можно кушать?

Андрей Клочко

Нет, кушают исключительно машины, телевизоры и телефоны (смотри свой вопрос). А ракеты можете попробовать, но вам не понравится...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не волнуйся отскочет.

Андрей Клочко

Я не волнуюсь. Это вам нужно волноваться...

Александр Володин

жить на них, .....если ты ничего не умеешь, про голову даже не заявляю, то не надо считать всех остальных такими же

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да. Путин сказал что галоши вы умеете делать 🙃

Александр Володин

это ты от ваших слышала?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

От Путина

Александр Володин

не умеешь слушать, а вернее и не хочешь...

Кот Кот

Кстати вот русские обладают всеми технологиями на сегодня чтоб делать телевизоры и помойму даже и делают их..

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А получается автомат Калашникова 😁

Кот Кот

Неё довольно прилично там технологии нужны допотопные.
А вот процы для мобил и компа даа это они пока не потянут у русских 32 нанометровый процец у Тайваня 4 нанометровый США на 18 нанометровый выйти немогут им обещали 12.. Именно поэтому все айфоны. Делает Тайвань и именно поэтому США эго так охраняют от Китая! Так что не всё так плохо на 32 нанаметрах можно белать 95%всей необходимой электроники.. А высокопроизводительная компы смартфон видюхи там даа это немогут

Андрюля Андрюльковичь)

А что машины куда-то пропали? Телефоны с прилавков не исчезли, да и бытовуха вся на месте, что произошло то?

Андрюля Андрюльковичь)

Так например расскажите?

Niemand Против Войны

С запчастями (не то што для автомобилей - для велосипедов!) уже беда. А то ли ишо будет. Ты на луне живеш, чувачЁк?

Марфа Васильевна Я

Все нормально со всем, только цена больше-не говорите глупости

Андрюля Андрюльковичь)

Незнаю дефицита нету

Niemand Против Войны

Значит, потребности такие – ничего не нужно)

Андрюля Андрюльковичь)

Например вы очем говорите?

Георгий Ламбоцкий

жили же при железном занавесе и ничего. машины у нас кстати норм. в десятки стран мира на экспорт шли

Георгий Ламбоцкий

кто ж отрицает-то? никто не оспаривает их мировой приоритет, но и мы кое на что способны.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Только не для людей

Георгий Ламбоцкий

сравни ценовую категорию АвтоВАЗа и того же Мерса или БМВ сходного класса

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Зачем мне парятся. Это факт и реальность

Георгий Ламбоцкий

исключительно субъективное представление, не основанное ни на чем. Только пренебрежение ко всему отечественному де-факто

Сергей Иванов

Забавная ты.Я помню, что машины, телевизоры и телефоны и в Литве не делают. И ничего толком не делают.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А нам и не надо мы дружим с теми кто умеет

Михаил Цветаев

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей,а также в области балета мы впереди планеты всей...🙂😉

Селия Вымри

Когда мы возьмем право делать рубль, мы всех купим. Короче, Японию купим и построим у себя еще 10.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Тупой ты!

Селия Вымри

Почему? Я не имею права мечтать, что в моей стране все будет хорошо? При этом, вот те заявления Шойгу, что построим 5 огромных городов в Сибири - это же все этот план.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Зачем там 5 городов? Кто там жить будет? Китайцы?

Селия Вымри

Будут жить все желающие, кто приедет в Россию и постепенно обрусеет.

~{Интригующий Квест}~

Военную технику б/у продавать...ни у кого так не развита военная инфраструктура как у русских...

Дмитрий Gooner

Найдуться те кто умеют, такой огромный рынок не останется пустым) есть например Япония, Китай)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Для вас только Китай. Вот и ляжет Россия под Китай. Экономику Китая подняла к стати Америка

Дмитрий Gooner

Для кого "для нас?)) и как она ляжет?)) я о том говорю, что рынок такой как россия не останется без поставщиков)) уйдут бмв и мерседес, придет китайское, корейское, японское машиностроение и т.д)) и еще вопрос, как знающий человек, можете в двух словах объяснить, когда икак экономику китая подняла америка?)))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Тогда надо знать Китай 50 годов.. а там мрак. Что ты думаешь они сами всему научились? Экономика Китая это заслуга США

Дмитрий Gooner

спасибо за занимательную беседу)) Будем считать убедили)))