Евгений Бригг-Снежин

— Трудно мне без женщины, понимаешь? Без ее тепла, внимания, заботы.
— Так найди себе женщину.
— А жену я куда дену?

Ответы
Людмила Яковлева

Пойду налево к жене не попаду, пойду направо налево не успею😁

Евгений Бригг-Снежин

Истерикой, истерией или маткой (слово «истерия» происходит от греческого ὑστέρα — «матка, утроба») называли женскую болезнь, похожую на ипохондрию, но протекавшую более тяжело. .... Женская истерия не была медицинским диагнозом, найденным исключительно в женщинах.!?) Одним словом, это недостаток внимания и секса..!)?

Людмила Яковлева

Я осведомлена.

Елена Сентябрина

Жену надо сперва пристроить в надёжные руки.

Евгений Бригг-Снежин

Будьте счастливы! Просто так от чистой души !)))...
Потому что утро и день солнечные и +7 .. потому что, впереди новый день...Потому что, жизнь продолжается !?...... не так ли??? Доброго-доброго дня трудягам всем!

Елена Сентябрина

Пожалуй, давно счастлива. Спасибо за добрые слова.

Аня

А кто испортил женщину и превратил в жену?!)

Евгений Бригг-Снежин

ага.... муж и виновен !!?)) К гоне его! К ноготку?

Аня

Нет,это взаимно.

Евгений Бригг-Снежин

Любовные отношения - сродни битве гигантов , сражения. 2-х полов!? ... Типа Игра в войну и ту нет правил ... но много зависит от добросовестности партнера!? . Станет ли он давить на уязвимые точки, -? будет ли честным.??) Слабаки и слабачки и не проходят испытания и начинают издеваться. .?Тот, кто сдался первым, попадает под удары и тухнет!?)

Аня

Любовь

Евгений Бригг-Снежин

Любовные отношения так сродни битве сказочных гигантов , сражения и бои 2-х полов!? ... Типа Игра в войнушку детскую , но с нарушеньем правил...

Ли
Лиза

Бывает и так. Сочувствую таким мужчинам.

Евгений Бригг-Снежин

да.... это анекдот ... но я не тот - я однолюб!!))

Ли
Лиза

Поняла , что анекдот. Но он очень часто проигрывается в жизни

Евгений Бригг-Снежин

да... жизнь?............- ИГРА и мы в Театре этом - Актёры и Поэты!

Алексей Волжский

Сделай из жены женщину

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁✌️

Law Abiding Citizen

😂👍

Евгений Бригг-Снежин

Влюблённый (ная) и
ослеплёны сильным
Чувством !?
Блаженные те - кто получил
дар любить и
быть любимым!))...-
всё меняется !
Время лечит!)?

Law Abiding Citizen

Всё верно!

Евгений Бригг-Снежин

Жить вместе и умереть в один день, об этом любят говорить влюблённые. .... А ведь история знает примеры, когда пара действительно умирала в один день..!? Известны такие случаи и среди знаменитостей. Знаменитые супруги, чью смерть оплакивали миллионы, не только жили вместе, но и вместе встретили смерть...!? - МИСТИКА? или как?

Law Abiding Citizen

у моего одноклассника отец и мать умерли с промежутком 2 минуты, и жили они души не чая друг в друге, это реальная история которую знаю.

Евгений Бригг-Снежин

ого .. как Ромео и Джулия..