Ан
Андрей

Мудрый мужчина — хороший и дисциплинированный зритель. Он никогда не полезет на сцену во время моноспектакля жены «Маленькие истерики»))) 😉

Ответы
Алекс Венцель

Психопатия это не диагноз, а пробелы в воспитании... Никогда-бы не связал свою жизнь с психопаткой...

Инна Пантюхина

А что должна делать мудрая женщина при просмотре моноспектакля мужа ,, Приступ ревности,,?)))))

Ан
Андрей

😄 ...не знаю, потологически не ревнив

Инна Пантюхина

Везет)))))))))

Ан
Андрей

мне?...конечно)

Инна Пантюхина

Жене))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

...и жене - тоже)))))))))

Инна Пантюхина

!!!!!!))))))))))))))))))

Ната

Мудрая женщина, сведет к минимуму моно спектакль и то чисто для профилактики)))))

Нана Брегвадзе

Это не вопрос, но резюме..но у меня вопрос--отчего он выбирает истеричку глупую??

Надя *****

хахаха.....дверью хлопнет ,и уйдёт , а ты себе хоть локти кусай , слушателя нет

Ан
Андрей

...не уйдет, кто еще согласиться смотреть этот моноспектакль и досмотреть его до конца

Надя *****

мой друг уйдёт , точно знаю ,да ещё обзовёт ....

Люся По

Мудрый на жену полезет.Я иногда спецом провоцирую, чтобы было погорячее.

Ан
Андрей

...а сама то чего хочешь, вот прямо сейчас, все и сразу?)))

Люся По

Я не напрягаю и молчу.

Ан
Андрей

...опс...ты там, что губки надула что ли? 😳

Люся По

Ну что ты...Всего лишь перестала напрягать своим обществом.

Ан
Андрей

...я имел ввиду не напрягай темой, а не своим обществом...ну, нет так нет

Милота))

придется искать другие свободные уши..., если зритель встанет и уйдет))

Gorg Han

Хорошая истеричка не только мудрого,мертвого мужчину может достать

Марина Загоруйко

И это правильно, надо дать возможность жене сыграть ее лучшую роль.

Вера Bdfyjdf

Мудрый мужчина никогда не даст повода для "маленьких истерик".

Ан
Андрей

...а вам и не нужны для них поводы

Вера Bdfyjdf

Почему Вы так думаете?

Райжан Ильясова

Для этого этот мудрый мужчина должен быть очень уравновешен.

Елена Настасюк

я вот никогда не устраиваю истерик, я что не женщина? (((((

Ольга Радченко

Не можешь повлиять на ситуацию, уйди в зрительный зал

Алёна Андраханова

Он сделает глубокий вдох и скажет - я тоже тебя люблю

Tatjana Arhipenko

интересно,а по какому поводу у вашей жены истерики?

Тихая Мелодия

Все верно,вот только где они,такие мудрые?)))))

Nikolai Podzorov

Вера Я , неужели не видите их ? да они вокруг Вас...

Тихая Мелодия

Супруг не лезет!)))))

\\
\\ \\

Господи ! неужели , бывают мудрые мужчины ?

Fahr

нет, а как его проверить?

\\
\\ \\

для Джокера :в интернете спросить " как проследить почтовое отправление ? " и потом по его номеру посмотреть его регистрацию , если она есть ... Вообще- то , я очень надеюсь , что Вы его получите

Fahr

ОК, а вы можете мне отправить какие либо реквизиты вашей отправки?

\\
\\ \\

для Джокера : это бандероль , она полетела самолётом , масса 0 , 500 кг , в Ташкент , номер отправления : RB 6101 68381 UA

Fahr

Спасибо, щас проверю

Оксана

Думаю,мудрый вообще его предупредит)

Галина

а спектакли часто у мудрого мужчины?

Ан
Андрей

...часто вряд ли

Галина

а откуда это изречение

Ан
Андрей

...где-то на глаза попалось, уже и не помню

Галина

спасибо.

На
Наташа

Само собой... А после моноспектакля)

Ан
Андрей

...все как прежде